Боремся с шелушением

Оживить кожу после зимних перепадов температур в кратчайшие сроки помогут наши рекомендации.
Боремся с шелушением

ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Серый цвет лица, шелушение, раздражения... — обычно так выглядит кожа после зимних перепадов температур. Оживить ее в кратчайшие сроки помогут наши рекомендации:


1 УВЛАЖНЕНИЕ Восстановить обезвоженную кожу помогут увлажняющие средства. Если ваша кожа склонна к шелушению, увлажняйте ее днем, а на ночь наносите питательный крем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


2 ПИЛИНГ Чтобы улучшить внешний вид кожи, освободите ее от мертвых клеток с помощью отшелушивающих скрабов.


3 ЗАЩИТА ОТ СОЛНЦА Не забывайте, что солнце с каждым днем становится все активнее, поэтому старайтесь не выходить из дома без средства с SPF.


4 ЛЕГКИЙ МАКИЯЖ В макияже избегайте чрезмерного использования тонального крема, всего несколько штрихов в Т-зоне и под глаза скорректируют несовершенства кожи.






РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

БОЛЬШЕ ЦВЕТА




В ОДНОЙ ТОНАЛЬНОСТИ
Бархатная, ровная кожа на протяжении всего дня — это мечта, реализовать которую может новый «Совершенный тон 24 часа» от Maybelline New York. Инновационная технология Micro-Flex (смола и воск) позволяет тональному крему сохранять свою стойкость в течение суток вне зависимости от внешних факторов — прикосновений, влажности или освещения. Кстати, новый тональный крем также можно использовать в качестве основы под тени и помаду.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ПРОТИВ СТЕРЕОТИПОВ
Миф о том, что краски с текстурой мусса не сохраняют цвет, опровергла новая краска Perfect Mousse.


Perfect Mousse — это первая стойкая краска с текстурой мусса, которая способна подарить волосам насыщенный цвет — от самого светлого до темного. А необычная текстура-мусс обеспечивает равномерное окрашивание. И, наконец, краска бережно воздействует на волосы, придавая им здоровый блеск, благодаря отсутствию аммиака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
НОН-СТОП
Средства Olay Active Hydrating — это решение для девушек, которые живут насыщенной жизнью. Увлажняющие кремы бережно ухаживают за кожей и поддерживают идеальный гидробаланс целых 24 часа! Уже после первого применения кожа выглядит свежей и сияющей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ПРЯМО В ЦЕЛЬ
Новый концентрат непрерывного действия RoC® Anti-Cellulite Micro-Actif способен удивить даже скептиков, которые не верят, что целлюлит можно ликвидировать с помощью косметического средства. В его составе — запатентованный комплекс THPE, он повышает плотность эпидермиса и эффективно подтягивает кожу. А два активных липолитика — кофеин и форсколин — многократно усиливают процесс расщепления жировых клеток.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
САЛОННЫЙ УХОД
Линия средств Sunsilk Co-Creations, созданная совместно с ведущими мировыми стилистами, заботится о наших волосах, так же как мастера в салонах красоты. Шампуни и кондиционеры делают волосы объемными, блестящими, здоровыми. Теперь шампуни представлены в удобной упаковке объемом 500 мл с дозатором, а значит, любимого средства хватит надолго.


ФОТО: FOTOBANK/GETTY, ФОТОСТУДИЯ SIM