Ревиталифт – лифт к молодости

Способна ли наша кожа на самоомоложение? Да!
Теги:
Ревиталифт – лифт к молодости

С новейшим комплексом по борьбе с морщинами Ревиталифт, который не только разглаживает морщинки, но и позволяет коже возобновить свою естественную способность синтезировать 8 природных лифтеров.Специалисты лабораторий Л’Ореаль Париж смогли искусственным путем выделить 8 элементов — природных лифтеров кожи, отвечающих за ее естественное восстановление. Новая формула крема Ревиталифт позволяет коже самой одновременно выполнять три важнейшие функции, необходимые для ее омоложения: помогает подтянуть, придать упругость и надолго закрепить этот эффект, провоцируя так называемое естественное «самоомоложение».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


За подтягивание кожи отвечают коллаген, фибрилин и эластин, за эластичность — хрондроксин s, за закрепление результатов — перлекан и интегрины. Благодар яэтим лифтерам уже после месяца использования крема твоя кожа естественным путем станет более упругой, а морщины менее заметными.


Кремообразная воздушная текстура нового крема Ревиталифт окутает вашу кожу нежностью и заботой. Этот роскошный крем, подарит вам ощущение свежести и комфорта. Крем не оставляет жирного блеска, он не липкий, легко впитывается сразу после нанесения, оставляя приятное ощущение благодаря приятному едва уловимому аромату.