ДО-ПОСЛЕ Новый образ: короткая стрижка

Светлана на стрижку не решалась – отращивала волосы, считала, за счет длины они будут объемнее.
ДО-ПОСЛЕ Новый образ: короткая стрижка

Светлана, 36 лет, финансовый директор

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Светлана мелировала волосы, чтобы придать им яркости. На стрижку не решалась — отращивала волосы, считая, что за счет длины они будут выглядеть объемнее. Весна — это отличное время, чтобы, наконец, решиться на эксперимент со своим образом. На примере наших героинь арт-директор студии красоты «Гамлет» Гамлет Гукасян доказал, что перемены — всегда к лучшему.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Решение стилиста
• Стрижка
Светлана не могла справиться со своими тонкими волосами, поэтому долгое время носила волосы средней длины, считая, что для нее это оптимальный вариант. Я же рекомендую обладательницам таких непослушных волос достойную стрижку, которая всегда смотрится более выигрышно, нежели тоненький хвостик. В итоге я убрал длину, добавил объема на макушке, а у лица оставил длинные пряди.
• Цвет волос
У Светланы холодный цвет кожи и глаз, поэтому, чтобы придать яркости образу, ее волосам требовался более сочный цвет. Помните, что лицо и волосы не должны быть в одной цветовой гамме — обязательно нужно привнести дополнительный цвет. За основной тон я взял золотисто-шоколадный оттенок, а? также сделал мелирование.
• Макияж
Я сделал основной акцент на глазах за счет сине-голубых теней, поэтому на губы я нанес только бледно-розовый блеск.
• Одежда
Я рекомендую Светлане перламутровые, голубые, пурпурные оттенки. А также блузки, которые открывают лицо, это визуально делает женщину моложе.
На Светлане: блузка monton, украшение marks & spencer

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


______________________________________________


Если Вы хотите стать героиней рубрики ДО/ПОСЛЕ — khakova@imedia.ru с пометкой: ДО/ПОСЛЕ в теме письма, приложите к письму свою фотографию, в письме укажите имя, номер телефона, возраст, профессию, и что вам нравится и не нравится в своей внешности.