ДО-ПОСЛЕ> Новый образ: больше света!

Марина много экспериментировала с цветом: была и блондинкой, и брюнеткой, остановилась на натуральном.
ДО-ПОСЛЕ> Новый образ: больше света!

Марина, 47 лет, менеджер

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Весна — это отличное время, чтобы, наконец, решиться на эксперимент со своим образом. На примере наших героинь арт-директор студии красоты «Гамлет» Гамлет Гукасян доказал, что перемены — всегда к лучшему.


Марина неоднократно экспериментировала с цветом волос: была и блондинкой, и брюнеткой, а в последнее время она остановилась на натуральном цвете.


Решение стилиста


• Стрижка.
Марины достаточно тонкие волосы, они сложно поддаются укладке, особенно при средней длине. Я решил укоротить волосы и сделать градуировку, благодаря которой мы добились объема.
• Цвет волос.
Натуральный цвет смотрелся скучно и неинтересно. К тому же он совершенно не сочетался с энергетикой Марины и ее солнечной улыбкой. Мне захотелось придать ее волосам нейтральный светлый оттенок, поскольку теплый мог невыгодно подчеркнуть розовый цвет ее кожи, а холодный — прибавить возраста.
• Макияж.
Я подобрал для Марины серо-голубые тени, учитывая цвет ее глаз. Тени я выбрал матовые, поскольку перламутровые оттенки противопоказаны при мимических морщинах. Также добавил стрелки, чтобы сделать лицо более выразительным. На губы нанес розовую матовую помаду.
• Одежда.
Марина относится к типу женщин зима-весна, поэтому ей идеально подходят холодные, пастельные, бледно-розовые оттенки. А ярко-желтых, оранжевых — ей стоит избегать. Отличное завершение образа — дорогие аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


______________________________________________


Если Вы хотите стать героиней рубрики ДО/ПОСЛЕ — напишите нам на r. khakova@imedia.ru с пометкой: ДО/ПОСЛЕ в теме письма, приложите к письму свою фотографию, в письме укажите имя, номер телефона, возраст, профессию, и что вам нравится и не нравится в своей внешности.