Лучшие консультанты рекомендуют...

Анастэйша Ахиллеос, признанная лучшим косметологом по версии английского «Tatler», считает, что главный секрет красоты — это хорошая кожа.
Лучшие консультанты рекомендуют...
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Делай массаж с кремом Коже, теряющей упругость, необходим регулярный ухаживающий массаж, который следует проводить утром и вечером. Массируя кожу, до полного впитывания крема, насыщенного амино-пептидным комплексом.

Не три глаза! Просто делай массаж аккуратно или используй косметику со специальными подушечками-спонжами. Как у восстанавливающих подушечек для кожи вокруг глаз OLAY Regenerist...

Используй декоративную косметику Используй декоративную косметику. Боясь испачкать кожу, ты не будешь ее трогать без крайней необходимости.

Проверь зрение! Прищуриваясь, ты создаешь сильный стресс для кожи вокруг глаз. Поэтому проверь зрение и в случае необходимости носи очки! Еще помогут восстанавливающие подушечки для глаз OLAY Regenerist — они снимут стресс! Используя советы Анастэйши, ты сможешь добавить своей коже сияния и упругости. Но фэшн-косметологи такого уровня не смогут постоянно баловать нас своими советами. Что же делать? Воспользуйся виртуальным консультантом-косметологом на сайте www.olay.ru. Расскажи о своей коже, о том, что тебя волнует, и к какому результату ты стремишься, а виртуальный консультант составит специально для тебя программу по уходу за кожей с учетом всех твоих потребностей! Звезды приглашают эксперта Анастэйшу Ахилеос к себе домой для получения персональной консультации, а личный консультант OLAY всегда рядом с тобой — там, где есть Интернет.

Alina
Alina 26 Февраля 2016, 01:02
полезная информация!