Секреты красивых рук

Рассказывает Ирина Деденева, тренинг-менеджер компании ORLY
Секреты красивых рук
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Чтобы сохранить руки и ногти здоровыми и красивыми, соблюдайте следующие правила:


1. Замените легкий увлажняющий крем на средство с более плотной текстурой и насыщенным составом. Идеально подойдут препараты с натуральными маслами — они комплексно воздействуют на кожу и помогают одновременно решить сразу несколько проблем. Кроме того, раз в неделю применяйте скраб для рук.


2. Ежедневно используйте питательное масло или крем для кутикулы. По одной капле средства наносите на зону кутикулы легкими массирующими движениями до тех пор, пока средство не впитается. Эта процедура занимает несколько минут, а результат будет виден уже через неделю. Исчезнут сухость и заусенцы, а также заметно улучшится состояние ногтей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


3. Не забывайте про интенсивный уход. Маска для рук Hot Lava от ORLY, за счет наличия в своем составе вулканической глины, глубоко питает и разглаживает кожу. После нанесения маски оберните руки пленкой, оставив их в таком положении на 3 минуты. Под воздействием тепла полезные компоненты препарата максимально быстро проникают в клетки кожи и восстанавливают ее. Затем маска смывается и наносится увлажняющее средство.