Цвета красоты

В апреле, когда в магазинах появятся такие «бриллианты», вас никто не осудит за желание хотеть всего и сразу.
Цвета красоты

В апреле, когда в магазинах появятся такие «бриллианты», вас никто не осудит за желание хотеть всего и сразу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


1 В НОВОМ ОБРАЗЕ
Представленные в виде легкой компактной пудры Météorites, Guerlain, дарят лицу матовость и сияние, а еще — тактильное удовольствие: красивую пудреницу невозможно выпустить из рук.


2 СЛАЖЕННЫЙ КВАРТЕТ
Четырехцветная палитра теней Candide Garden, Givenchy, — хороший повод поэкспериментировать с образом и цветом.


3 В МОДЕ ПЕРЛАМУТР
Chanel не перестает баловать нас восхитительными оттенками лаков. Перламутровый белый и серый обещают стать самыми актуальными цветами сезона.


4 ТОТ САМЫЙ ВКУС
Основные ноты нового аромата Jeux de Peau от Serge Lutens — пшеница и ячмень. Теплый и вкусный, словно свежеиспеченный хлеб, он возвращает нас в безмятежное детство.


5 БЕЗ ПЕРЕРЫВА
Крем DayWear Plus SPF 15 от Estee Lauder противостоит негативному влиянию УФ-лучей и свободных радикалов в течение всего дня.


6 СЕРЫЙ КАРДИНАЛ
Ослепительный блеск из коллекции Dior Gris Montaigne недвусмысленно намекает, какой оттенок станет главным весенним фаворитом.


7 ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЕРКА
Bvlgari Jewel Charms Collection — это 7 известных парфюмов марки, представленных в цветных драгоценных флаконах по 25 мл.


8 СОВЕРШЕННЫЙ ТОН
С Perfect Refining Foundation, Shiseido, вы без труда замаскируете несовершенства кожи и обеспечите идеальное покрытие на протяжении 15 часов.



ФОТО: ФОТОСТУДИЯ SIM