Новинки косметики и парфюмерии

Устоять перед этими творениями великих парфюмеров будет очень сложно.
Новинки косметики и парфюмерии

Устоять перед этими творениями великих парфюмеров будет очень сложно.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Верное решение

Мини-коллекция средств по уходу за кожей Biotherm поместится даже в самую маленькую сумочку, а значит, вы можете в любой момент позаботиться о коже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брови вразлет

Двусторонний карандаш Clinique Instant Lift for Brows не только придаст бровям нужный оттенок, но и освежит образ благодаря перламутровым пигментам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шесть образов

Коллекция ароматов для мужчин и женщин от D&G — это возможность примерить на себя неукротимый, чувственный или дерзкий образ. 6 разных, но одинаково притягательных ароматов надолго останутся в списке ваших фаворитов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особый тон

Teint Radiance, YSL, обладает невероятной способностью отражать и рассеивать свет, тем самым помогая вашей коже сиять изнутри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Время любви

Eau Sensuelle Hypnotic Poison, Dior, наполнена соблазнительным ароматом Ванильной Орхидеи, который влюбляет в себя безоговорочно и навсегда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На страже глаз

Восстанавливающий комплекс вокруг глаз Advanced Night Repair, Estee Lauder, с технологией Chronolux™, словно ластик, стирает морщины и темные круги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

История соблазна

На создание Bas de Soie Сержа Лютанса вдохновила женщина, надевающая чулки. В основе аромата — чувственный микс нот гиацинта и ириса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая кожа

Пилинг — один из самых действенных способов вернуть коже тонус и упругость, избавиться от пигментных пятен, морщин, рубцов и др. Начиная с октября и до первых активных солнечных лучей можно смело проводить любые виды химических пилингов. Однако, чтобы эффект был максимальным, к процедуре нужно как следует подготовиться.

Рассказывает Светлана Мельникова, сертифицированный тренер Nimue компании «Маруга»: «После тщательной диагностики кожи, за 2 недели до процедур врач-косметолог назначает программу для домашнего ухода. В зависимости от косметического бренда, с которым работает косметолог, это будут универсальные средства для всех типов кожи, с содержанием различных концентраций АНА-кислот или средства со специальными ингредиентами, направленными на лечение конкретной проблемы. Предпилинговая подготовка позволяет активизировать клеточный обмен и регенерацию кожи». Далее косметолог назначает курс пилингов, который длится от 4 до 6 недель. Поэтапная терапия на основе пилинговых агентов позволяет получить заметный результат — без болевых ощущений и агрессивного воздействия на кожу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черное кружево

Новая тушь Lash Queen Sexy Blacks от Helena Rubinstein — это не только оружие обольщения, но и предмет, способный подарить эстетическое наслаждение. Внутри золотого футляра, который обрамлен тонким черным кружевом, находится щеточка, повторяющая женскую фигуру. Ее уникальная форма 90−60−90 позволяет равномерно прокрасить ресницы по всей длине и придать им удивительный изгиб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорость действия

Сыворотка White Shot QL, POLA, способна стереть пигментные пятна с вашего лица. Секрет высокой эффективности нового средства — в скорости действия компонента Русинол, который блокирует реакцию образования меланина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Розовая долина

Аромат Idylle Eau de Toilette, Guerlain, не стоит сравнивать с его предшественником — это абсолютно новое творение парфюмера Тьерри Вассера. Туалетная вода соткана из кисло-сладких нот и цветочного букета, где болгарская роза — главный солист.

Мы вместе! Ежегодный этап всемирной Кампании против рака груди под лозунгом: «Объединяйтесь. Общайтесь. Одержите победу» стартует в октябре. В борьбе против болезни корпорация Estee Lauder намерена объединить 2 млрд людей в 70 странах.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выбор редакции

Сила океана
Восстанавливающий уход для области вокруг глаз Le Soin Noir, Givenchy, дарит женщинам не только бесконечное удовольствие, но и быстрый и заметный результат.

Основной ингредиент крема Le Soin Noir — концентрат жизненного сока черной водоросли, которая обладает невероятной способностью к выживанию в любой среде. Водоросль перестраивает, обновляет и защищает коллагеновые волокна, от работы которых напрямую зависят упругость, тонус и эластичность кожи. Эликсир молодости от Givenchy, заключенный в изысканный стеклянный куб с гравировкой марки, разглаживает морщины, убирает темные круги и придает коже необыкновенное сияние.

ФОТО: ФОТОСТУДИЯ IMSM, ЕКАТЕРИНА МОРГУНОВА