На что потратить драгоценное время?

Есть вещи, которые давно и плотно вошли в наш быт – да так, что мы не задумываемся о том, что без них мы тратили уйму времени. Например, стиральная машина
На что потратить драгоценное время?

Есть вещи, которые давно и плотно вошли в наш быт — да так, что мы не задумываемся о том, что без них мы тратили уйму времени. Например, стиральная машина. Она есть в доме у каждой хозяйки, и сейчас многим молодым девушкам трудно даже представить себе, что когда-то стирка была только ручной. А теперь — поставила машину на 2 часа — и вынимаешь белье уже сухое, ну, или чуть влажное. И таких вещей, которые давно стали нормой, много: пылесос и холодильник, интернет, микроволновка и посудомоечная машина. Хотя нет, последнее еще не так прочно вошло в быт российских женщин. А зря!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Общение


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здоровье

Часто средства для мытья посуды содержат вредные для здоровья составляющие, которые остаются на поверхности посуды. А человеческий фактор — увы! — таков, что начисто вымыть и протереть все тарелки и приборы бывает сложно. Как результат, частички моющих средств могут попасть в организм человека. Выход — довериться «профессионалам» — посудомоечной машине вкупе с самыми надежными средствами для мытья посуды премиум-класса, которые могут гарантировать безопасность для семьи. Высочайший уровень средств серии Finish неоднократно подтверждался независимыми лабораторными исследованиями во многих странах мира. Благодаря интенсивному полосканию после стадии активного очищения посуды средства хорошо смываются водой. А результат — чистая, блестящая посуда, как новая! Да, кстати, именно Finish (он же в прошлом Calgonit) придумал фразу «Я — женщина, а не посудомойка!», чтобы вы на практике доказали это!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь

Покупка посудомойки — это повод доказать свою любовь. Вы можете намекнуть супругу, что если ему нравится ваш маникюр, да и если он просто хочет сделать вам приятное и проводить вместе больше времени после совместного обеда или ужина, то он может просто так, без какого-либо повода, подарить вам посудомойку. И вообще, можно преподнести это как покупку не себе, а семье. Или как инвестиции в ваши отношения. И это будет правдой.

Дети

Самое время задуматься и тут же приобрести посудомоечную машину — ваша беременность. Женщина в положении быстрее утомляется: стоять у мойки с большим животом просто неудобно, необходимо время на занятия гимнастикой и походы по врачам — все это просто не оставляет беременной женщине другого выхода, кроме покупки «помощницы по хозяйству». Не забудьте, что после рождения ребенка будет не до покупок — позаботьтесь о приобретении машины заранее, чтобы с рождением малыша вы могли проводить с ним больше времени. А мы вам поможем с выбором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ассортимент Electrolux — одного из лидеров производства посудомоечных машин — удовлетворит любую хозяйку: встраиваемые и отдельно стоящие, глубокие и не очень — они идеально впишутся в любой кухонный интерьер. У этих машин улучшенный интерфейс, разработанный с учетом (женской) логики, они снабжены защитой от переливов и протечек, имеют специальное предохраняющее покрытие, 9 программ мытья и функцию CARE PLUS (снижает количество бактерий на 99,99% и гарантирует качественное полоскание посуды). Кстати, не только Electrolux, но и многие другие производители рекомендуют средства Finish Quantum. И за их высокое качество, и за способ дозировки (специальные таблетки): это же дополнительная забота о забывчивых женщинах, которым ни к чему помнить, сколько средства нужно использовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В общем, вывод напрашивается сам собой: приобретение посудомоечной машины в комплекте с качественным средством для мытья — бесценно. Потому что вместе с машинкой вы бонусом приобретаете набор жизненных ценностей, обеспечивая своей жизни и семье новый стандарт отношений, где нет места ссорам, а есть любовь, забота и взаимопонимание. По крайней мере, в том, что касается мытья посуды. Это и есть бриллиантовый стандарт чистоты.