Защитите ребенка от бактерий

Моющее дезинфицирующее средство Glorix сделает пол в доме безупречно чистым.
Защитите ребенка от бактерий

Моющее дезинфицирующее средство Glorix сделает пол в доме безупречно чистым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Вопрос соблюдения гигиены становится особенно важным, когда в семье появляется малыш. Хрупкий организм ребенка требует к себе пристального внимания, ведь даже в собственном доме мы не можем быть до конца уверены в его безопасности. Невидимые глазу болезнетворные бактерии, проникающие в дом с пылью, насекомыми или на подошвах обуви, представляют постоянную и серьезную угрозу здоровью близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Эффективное средство для мытья пола Glorix от компании Unilever уничтожает до 99,99%* бактерий, очищает и дезинфицирует поверхности без хлора, надолго оставляя свежий и приятный аромат.


«Меня, как и любую заботливую мать, беспокоит здоровье моих детей, особенно когда организм крохи еще не окреп, — говорит известная телеведущая Юлия Бордовских, представляющая в 2011 году бренд Glorix в России. — Поэтому я внимательно отношусь к ежедневной гигиене дома, в особенности к тщательному очищению и дезинфекции пола — источника бактерий и аллергенов».


Именно пол является территорией, с которой малыш начинает свое познание мира. Здесь он проводит много времени в играх, исследует пространство и окружающую действительность: ползает, совершает первые шаги, падает и кувыркается. Надо ли говорить, что очищению и дезинфекции пола необходимо уделять самое тщательное внимание, используя эффективное и одновременно безопасное средство?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Благодаря Glorix можно не беспокоиться о гигиенической чистоте поверхностей, с которыми соприкасается ребенок. Ванночка, столик для еды, детские игрушки — все это может стать источником опасных для здоровья бактерий. Только регулярная дезинфекция надежным моющим средством поможет защитить вас и ваших детей, ведь гигиена в доме — залог здорового развития малыша!


* При использовании в неразбавленном виде и при разведении в пропорции 1 литр воды на 1 колпачок средства.