Практика комфорта

Новости, советы и рекомендации для тех, кто любит свой дом.
Практика комфорта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как пылесосить


Один из быстрых способов создать в доме ощущение свежести и чистоты — это тщательно пропылесосить полы и удалить пятна с ковра. Как сделать правильно?


• Прежде чем начать уборку, проверьте пылесборник. Если он заполнен на три четверти, заранее поменяйте мешок или вычистите контейнер, потому что эффективность работы пылесоса уменьшается по мере заполнения пылесборника.
• Чтобы собрать как можно больше грязи и качественно очистить коврики, медленно продвигайтесь сначала вдоль коврика, по направлению ворса (вперед-назад), затем поперек, совершая в каждом направлении по 20 движений. После этого еще раз повторите всю процедуру, но с противоположной стороны ковра.
• Заранее возьмите в руку небольшой пакет, тряпку из микрофибры и бутылку-пульверизатор с водой. Если во время уборки увидите пятно на ковре, смочите его водой и протрите тряпкой. Чтобы отмыть пятно, этого, как правило, бывает достаточно. Пакет вам нужен для того, чтобы собрать попадающийся на пути крупный мусор, который может засорить пылесос.
• Дверные коврики советуем пропылесосить с обеих сторон. На них скапливается очень много грязи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Новинка


Тихий бармен Electrolux
При разработке блендера Electrolux Powermix Silent была использована уникальная Система Уменьшения Шума. Результат не имеет аналогов: 77 Дб — это уровень громкости электрочайника, который вполне привычен для слуха, не раздражает и позволяет разговаривать, не повышая голоса. Тишина без ущерба мощности и эффективности смешивания стала возможна благодаря системе Vortex Force (вихревая сила).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Покупка


Посудомоечная машина Mabe MDW2 017X
Создана с применением редкой для среднего ценового диапазона технологии — Гидроформинг. Это значит, что внутренний короб машины не имеет сварных швов. Такая конструкция обеспечивает: дополнительную надежность, долговечность, защиту от протечек и, что очень важно, уменьшение уровня шума. Вы можете не беспокоиться о том, что шум воды разбудит вашего ребенка, и использовать две зоны мойки — нижнюю (интенсивную) и верхнюю (деликатную) в любое время, когда удобно вам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Функциональные формы



Коллекцию ножей Fiskars Functional Form отличают современный дизайн, функциональность и безопасность. Легкие ножи с нескользящими ручками обеспечивают удобный захват, а специальный упор для большого пальца, предотвращает соскальзывание руки во время работы. Лезвия выполнены из высококачественной японской стали. Все предметы подходят для мытья в посудомоечной машине и имеют гарантию производителя до пяти лет.