Живот без складок

Какая женщина не мечтает о плоском животике? Какая прелестница смогла бы отказаться от удовольствия носить короткие маечки и джинсы с заниженной талией?
Живот без складок

Какая женщина не мечтает о плоском животике? Какая прелестница смогла бы отказаться от удовольствия носить короткие маечки и джинсы с заниженной талией? И в борьбе с лишними сантиметрами из года в год красавицы изводят себя мучительными диетами и спортивными нагрузками. Между тем, довольно часто великолепные формы в области талии и живота остаются скрытыми под небольшой жировой прослойкой. И, несмотря на изнурительные упражнения, упругий живот совершенно не заметен глазу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы скульптурные формы стали предметом вашей гордости, нужно обязательно дополнить сбалансированное питание и занятия фитнесом специальным уходом за кожей в области живота. В чем заключается такой уход? В комплексном воздействии на проблемные зоны. Хорошо, если у вас есть возможность пройти курс массажа. Однако время и средства на визиты к массажисту могут найтись не всегда. И в этой ситуации на помощь приходит профессиональная косметика. Регулярных сеансов обертываний будет достаточно, чтобы привести себя в отличную форму к началу летнего сезона.

Как показывает практика, эффективнее всего «работают» средства, подобранные из ассортимента одной марки. Причем лучше, если это будет брендовая косметика, качество которой проверено временем. Как, например, всемирно известная марка GUAM, кремы, маски и скрабы которой пользуются неизменным успехом и высоким спросом на протяжении десятилетий. Что предлагает для красоты живота эта фирма? К радости красавиц, компания разработала несколько косметических средств, использование которых в комплексе приводит к ошеломляющим результатам. Скраб, маска для обертываний и антицеллюлитный крем позволят привести кожу в тонус и легко избавить вас от так надоевших лишних сантиметров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
скрабом на основе морской соли
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В состав маски для обертываний, кроме экстракта водорослей, входят экстракты различных растений и белая глина. Маску наносят на область талии и живота тонким равномерным непрозрачным слоем, после чего проблемные зоны оборачивают полиэтиленовой пленкой. За 45 минут, в течение которых длится обертывание, с кожей творятся настоящие чудеса. Микроциркуляция лимфы и крови усиливается, активизируются обменные процессы, происходит расщепление жиров и одновременно вывод токсинов. Мы расстаемся с ненужным «грузом» и теряем сантиметр за сантиметром! А для того чтобы процесс проходил активнее, специалисты рекомендуют использовать маску вместе с термооборудованием. Например, термоодеяло значительно усилит эффект от применения средства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
антицеллюлитного крема

Чтобы достичь желаемого результата, обертывания следует делать курсами. Удобство средств GUAM заключается в их универсальности: ими можно пользоваться как при проведении салонных процедур, так и в домашних условиях. Курс обертываний может включать в себя от 12 до 20 процедур, причем первые 3−5 делают ежедневно, а после этого переходят в режим «раз в три дня». В течение месяца-двух необходимо проводить еженедельные поддерживающие процедуры, а повторить курс можно через полгода.

По материалам GUAM.RU