Домашняя аптечка

Эти проверенные средства должны быть в каждой домашней аптечке!
Домашняя аптечка

Эти проверенные средства должны быть в каждой домашней аптечке!

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
• ВИБРОЦИЛ — это комбинированный препарат, который подходит для лечения простудных, аллергических и хронических ринитов. Благодаря уникальной двойной формуле, Виброцил поможет справиться с насморком, зудом и чиханием, а также устранить отек слизистой носа.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
• ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ Н — препарат на основе натуральных компонентов, он защищает, лечит и восстанавливает клетки печени, страдающие от алкоголя, неправильного питания и избытка химических веществ в нашем организме. Он содержит незаменимые для печени эссенциальные фосфолипиды и обладает высоким профилем эффективности и безопасности. Применяется также при токсикозе беременных и при псориазе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
• ФОРЛАКС® — средство от запора, так часто доставляющего мучения детям. Естественно и эффективно решит проблему запора, не навредив при этом чувствительному кишечнику ребенка, так как полностью выводится из организма. При курсовом применении Форлакса перистальтика кишечника нормализуется, и этот эффект сохраняется даже после отмены препарата. Препарат подходит для всей семьи и разрешен к применению детям с шести месяцев.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
• МАГНЕ В6® ФОРТЕ — французский препарат, специально разработанный для поддержания необходимого количества магния в организме, в котором нуждается нервная система. А «женский» витамин В6 способствует лучшей усвояемости магния. В комбинации эти ценные элементы заряжают энергией, дарят силу, спокойствие и ясный, позитивный взгляд на вещи.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!