Проверка родинок

Меланома – одна из самых распространенных и опасных опухолей кожи.
Проверка родинок


Меланома — одна из самых распространенных и опасных опухолей кожи, которая ежегодно уносит жизни 37 тысяч людей во всем мире. Поэтому очень важна ранняя диагностика. 16 мая в России в пятый раз пройдет День диагностики меланомы при поддержке фармацевтической лаборатории La Roche-Posay. В этот день каждый может бесплатно пройти диагностику у врача-дерматолога. Подробности на сайте: www.melanomaday.ru и по телефону горячей линии: 8−800−2000−345.
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД
Здоровые и красивые волосы — мечта каждого. Но, к сожалению, с проблемой выпадения волос сталкиваются многие люди. Решить ее поможет «Фитовал» — профессиональный комплекс для ухода за склонными к выпадению волосами. В него входят шампунь, лосьон и капсулы, содержащие натуральные активные вещества, витамины и микроэлементы. Комплекс «Фитовал» продается в аптеках.
ЗАЩИТА КОЖИ
У женщин в период менопаузы снижается уровень эстрогена — гормона-«защитника» женского здоровья и красоты. Для ежедневного ухода за кожей в этот период Лаборатории VICHY разработали гамму средств NEOVADIOL GF. В их составе два активных компонента — Proteic Gf и Про-Ксилан. Клинически доказано, что после их применения шея подтягивается и восстанавливается овал лица.