Тепло ли тебе, девица?

Холодное время года часто оказывается порой горячих споров между мамами и дочками.
Тепло ли тебе, девица?

Холодное время года часто оказывается порой горячих споров между мамами и дочками. Первые настаивают, чтобы их чада одевались по погоде, вторые отстаивают право на «модную» одежду, которая сводится к коротеньким курточкам и тонким маечкам (а уж о шапках и шарфах речь вообще не идет). Понятно, что нотациями и уговорами проблему не решить, но есть несколько простых советов, которые могут пригодиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Горячие штучки.


Зимний хэнд мейд. Еще один вариант: если дочке категорически не нравятся свитера и шапки, которые она видит в магазинах, почему бы не предложить ей создать зимний гардероб своими руками? Хэнд мейд никогда не выходит из моды, к тому же он помогает подчеркнуть индивидуальность. А уж способов, как сделать готовые шарф, шапку и свитер модным и стильным, не счесть. Можно Вместе с дочкой украсить шапку ярким помпоном или значками и нашивками. Словом, легкое движение руки, и обычная зимняя одежда превращается в стильную обновку! Плюс у Вас появится прекрасная возможность научить дочку рукоделию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Теплые отношения. Если дочка не хочет экспериментировать, превратите выбор теплой одежды в маленький праздник. Выделите свободный день и отправляйтесь вдвоем по магазинам. Поболтайте в кафе, погуляйте, а заодно и выберите вещи, которые утроят и ее, и Вас. Пусть выбор свитера будет удовольствием, а не результатом назидательной беседы, а шапка будет напоминать об отличном дне, который вы провели вдвоем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Проявляйте внимание даже в мелочах. Например, делайте дочке даже маленькие подарки. Отличным решением станет Kotex® Young — первые ультратонкие прокладки, созданные специально для девочек-подростков. В Kotex Young используется специальное сетчатое покрытие, которое быстро пропускает влагу внутрь, оставляя поверхность сухой, а утолщенный впитывающий центр обеспечивает надежную защиту от протеканий. Проявите заботу и сохраните ваши отношения теплыми даже в холодное время года!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ