4 простых упражнения для потери калорий

Эти варианты разминок помогут сжечь больше калорий. Результат не заставит себя долго ждать!
4 простых упражнения для потери калорий

Велосипед

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Можно также использовать велотренажер или беговую дорожку. На беговой дорожке старайтесь держаться как можно выше, но не настолько, чтобы можно было ухватиться за поручни. Чередуйте минуту быстрого бега с минутой ходьбы. Повторите комплекс 8 раз.

Приседания

Встаньте спиной к стулу, вытяните руки перед собой для баланса и медленно приседайте до тех пор, пока попой не коснетесь сидения стула. Не садитесь. Так же плавно поднимайтесь обратно. Сделайте 12−15 подходов.

Бег

Легкий бег туда и обратно, по 10 шагов в каждую сторону, в течение 3−5 минут, улучшит равновесие и задействует мышцы, которыми вы нечасто пользуетесь в обычной жизни. Для безопасности бегайте там, где вы не будете врезаться в людей или другие объекты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ходьба

Чередуйте короткие и длинные шаги. Начните с коротких. Идите быстрыми маленькими шажками в течение 1 минуты, затем переходите на медленный длинный шаг. Чередование шагов позволяет задействовать больше мышц, активнее сжигает калории и укрепляет колени. Даже километр такой ходьбы даст результаты. Обратите внимание, что это упражнение не стоит делать в дни велосипедных прогулок и занятий на беговой дорожке.

Леди Совушка
Леди Совушка 04 Июня 2016, 06:06
Снова открыла с мужем и сыром велосипедные прогулки- как же это здорово- кататься в выходные, садоводческое товарищество граничит с очень красивой местностью- бывшее футбольное поле и парк, там кататься по дорожки просто одно удовольствие! А еще мое кажется что дети которые видят пример родителей как по велосипедным прогулками так и по здоровому образу жизни, всегда отлично также проводят время за занятиями, способствующими здоровому образу жизни! Так что покрывайте своим деткам хороший личный пример при занятиях спортом!
Леди Совушка
Леди Совушка 18 Апреля 2016, 02:04
Обожаю велосипедные прогулки! Это вроде как и спорт, нет одновременно испытываю такое удовольствие во время поездок, что могу точно сказать что это сто процентов возможность и калории сжечь и отличным настроением в том числе зарядиться! Так что я уже с мужем в этом году и сыном открыли вело сезон! И счастье есть! Потому что и сын в восторге велоспорта! Теперь будем кататься каждые выходные!
Наталия К
Наталия К 18 Апреля 2016, 07:04
Простые упражнения только с виду. Если никогда не тренировался, то первое время и они покажутся сложными. Главное не бросать. Делать регулярно и не отступать.
Alina
Alina 21 Февраля 2016, 06:02
статья понравилась, возьму на заметку - может пригодится!