Гороскоп на июль

Июль – не по-летнему противоречивый и конфликтный месяц.
Гороскоп на июль


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арина Евдокимова,
астролог, пара-
психолог, участница
«Битвы экс
трасенсов»
на канале ТНТ


Июль
— не по-летнему противоречивый и конфликтный месяц.


Рак


24 ИЮНЯ — 23 ИЮЛЯ


СОВЕТ МЕСЯЦА: Помните: любовь вечна, в отличие от партнеров. Июль для Раков достаточно яркий и благоприятный период. Правда, в самом начале не исключены проблемы со здоровьем и настроением. Но уже с 4 июля Раки будут веселы, привлекательны и удачливы в деньгах и любви. Отлично пройдут поездки, покупки, романтические и дружеские встречи. С 13 по 16 июля Ракам следует поберечь себя и не напрягаться, а также постараться не обращать внимание на провокации недоброже- лателей. После 20-го у многих Раков появится возможность заработать — не стоит ее упускать.

Лев

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


24 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА


СОВЕТ МЕСЯЦА: Здоровье тем крепче, чем длительнее профилактика. Время до 20 июля неблагоприятно для Львов. Может понизиться их энергетика, усилятся хронические заболевания, деятельность будет бесполезна и убыточна. Особенно неблагоприятна середина месяца, так как Львы из-за своей самоуверенности могут наделать много ошибок. Звезды настоятельно рекомендуют во избежание конфликтов и ссор взять отпуск и отдышаться. Соблюдая меры осторожного отношения к своему здоровью, уже с 25 июля «цари зверей» почувствуют приток сил и дыхание вернувшейся фортуны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Дева

24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ


СОВЕТ МЕСЯЦА: Часто, отдыхая головой и телом, получаешь желаемое гораздо быстрее. Первая половина июля — позитивный период для Дев. Они будут не одиноки и активны. Появятся реальные шансы для новых жизненных планов, возможность почувствовать силу коллективной работы. Во второй половине месяца физические силы истощатся, а дела будут стоять на месте. Девам стоит пойти в отпуск, тем более что конец месяца не порадует удачными решениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Весы


24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ


СОВЕТ МЕСЯЦА: Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и глупых поступков. Весам в июле еще не время отправляться в отпуск, так как у них намечаются карьерный рост и удача в бизнесе. Также они смогут достичь успеха в обществе, например, путем выгодного брака. Во второй половине месяца они будут увлечены новыми проектами и знакомствами, но здесь следует быть осторожнее в финансовых делах. Время после 20 июля хорошо провести на отдыхе с друзьями, а также побольше внимания уделять супругам и родителям.


Скорпион


24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ

СОВЕТ МЕСЯЦА:
На своих ошибках люди учатся, на чужих — делают карьеру. Июль — прекрасный месяц для Скорпионов. Они смогут проявить свои способности и силу духа в работе, в учебе, в личных отношениях. Этим Скорпионы покорят окружающих и расширят границы свое- го влияния. Отлично пройдут путешествия и принесут много новых судьбоносных перемен. После 20-го Скорпионы будут настроены на более конкретные успехи в карьере. Опасность представляют переоцен- ка своих сил и интриги на работе, поэтому стоит быть более молчаливым и осмотрительным в эмоциональных поступках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Стрелец


23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ

СОВЕТ МЕСЯЦА:
Самое главное — уметь отличить важное от срочного. Время до 20 июля — динамичный и сложный период в жизни Стрельцов. Им предстоит побороться за свою финансовую стабильность и выяснить отношения с партнерами. Особенно неблагоприятна середина месяца, так как возрастает вероятность серьезных просчетов и конфликтов. Чтобы избежать увольнений и финансовых потерь, Стрельцам необходимо с начала июля отправиться в отпуск или почаще бывать на природе, это восстановит силы. В конце июля тучи рассеются, и Стрельцы будут удачливы и востребованы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Козерог


22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ


СОВЕТ МЕСЯЦА: Старайтесь философски смотреть на отсутствие желаемого. Начало месяца может стать для Козерогов из- за затмения довольно неблагоприятным и конфликтным. Стоит на пикантные ситуации начала месяца смотреть более философски. Радостно, что с 4 июля Козероги окажутся в очень благоприятном периоде как для дел, так и для личной жизни. Их ждут улучшение рабочих и личных отношений и выгодные деловые проекты. Они смогут очаровать окружающих, поменять работу, получить предложение руки и сердца. Осторожнее следует быть с финансами, крупные сделки не рекомендуется проводить во второй половине месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Водолей

21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ

СОВЕТ МЕСЯЦА:
Имеющий желание ищет возможность. Не имеющий желания ищет причину. Время до 10 июля для Водолеев довольно неинтересно и полно рутинной работы. К тому же им следует позаботиться о здоровье, так как в середине месяца у них возможны стрессы и понижение энергетики на фоне конфликтных ситуаций с партнерами. После 20-го Водолеи воспрянут духом, будут более удачливы в отношениях и в конце месяца счастливы в любви. В конце июля стоит положительно отвечать на все финансовые и деловые предложения.

Рыбы


20 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА


СОВЕТ МЕСЯЦА: Делу — время, потехе — час. Период с 1 по 20 июля — очень удачное время для Рыб. Они будут полны сил, творческой энергии, смогут добиваться успехов на работе и в личной жизни. Предстоят различные развлечения, романтические поездки и страстные свидания. За всем этим Рыбы могут забыть о своих обязанностях, что негативно скажется на их работе в конце ме- сяца и приведет к конфликтам и убыткам. Поэтому Рыбам стоит более внимательно относиться к своим рабочим обязанностям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Овен


21 МАРТА — 21 АПРЕЛЯ


СОВЕТ МЕСЯЦА: Не говори всегда то, что знаешь, но знай, что говоришь. Первая половина июля у Овнов больше всего под- ходит для отдыха в кругу семьи, небольших поездок, общения с детьми и родными. Можно производить ремонт, покупать недвижимость, заводить новые знакомства. После 10-го Овнам не следует рисковать, особенно в финансах, а также постараться избегать кредитных сделок. Конец месяца принесет успех на личном и профессиональном поприще, если Овны постараются оставаться терпимыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Телец


22 АПРЕЛЯ — 21 МАЯ

СОВЕТ МЕСЯЦА:
Любовь — теорема, которую каждый день необходимо доказывать. У Тельцов первая половина месяца — активное и творческое время. Звезды благоприятствуют любому общению — как деловому, так и личному. Все договоры окажутся финансово успешными, поездки — приятными, а романтические знакомства запомнятся надолго. После 20-го Тельцы станут более приземленными, будут заняты домашними проблемами, ремонтом и покупками, что в целом восстановит физические силы и принесет сюрпризы от благодарных родных.

Близнецы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


22 МАЯ — 23 ИЮНЯ

СОВЕТ МЕСЯЦА:
Ничто так не укрепляет положительный деловой результат, как предоплата. У Близнецов июль — динамичный и противоречивый месяц. С одной стороны, они будут очень активны в работе, с другой, — им захочется уединиться. Чтобы восстановиться, можно посетить места юности и детства или просто сходить в поход. Первая половина месяца порадует финансовыми сделками и новыми знакомствами, зато время с 10 по 20 июля чревато ошибками и изменениями в планах, так что решения должны быть очень взвешенными. Конец месяца порадует новыми проектами и предложениями, но звезды совсем не рекомендуют торопиться с их реализацией.