Гороскоп на май

Начало месяца чревато плохим самочувствием и конфликтностью. С 5 мая ситуация поменяется.
Гороскоп на май

Начало месяца чревато плохим самочувствием и повышенной конфликтностью. С 5 мая ситуация поменяется, наступит чрезвычайно благоприятный период для принятия решений, новых проектов, путешествий, любви и финансов. Время после 20 мая более напряженное, стоит соблюдать осторожность за рулем, не втягиваться в конфликты и аферы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арина Евдокимова,
астролог, парапсихолог,
участница «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ



Близнецы
22 МАЯ — 23 ИЮНЯ
Совет месяца: Извлекайте пользу из каждой ошибки.
Начало месяца для Близнецов — время построения планов на будущее и общения с друзьями. Неплохо поправить здоровье и отдохнуть где-нибудь на свежем воздухе. В период с 9 по 13 мая представителям знака стоит обратиться за поддержкой и покровительством к вышестоящим. С 22 мая энергетика Близнецов усилится, и они могут приступать к решительным действиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Рак
24 ИЮНЯ — 23 ИЮЛЯ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Совет месяца:



Лев
24 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА
Совет месяца: Позвольте себе быть баловнем судьбы.
Очень удачным может стать май для представителей знака Льва. Путешествия и учеба будут успешными, авторитет сильно возрастет, что не замедлит сказаться на карьере. Так что после праздников Львы могут смело рассчитывать на блестящие предложения, которые обязательно стоит рассмотреть. После 22 мая у Львов появится много союзников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Дева
24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ
Совет месяца: Образование — это то, что остается после того, когда все забываешь.
В мае Девы могут отправляться в далекие страны, это расширит их кругозор. Стоит опасаться лишь перерасхода средств. Девы успешны в любой интеллектуальной деятельности, в личной и общественной жизни. 20 мая они близко подойдут к цели и будут упорно трудиться для ее воплощения.


Весы
24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ
Совет месяца: Береженого бог бережет.
В начале мая Весам необходимо соблюдать осторожность, избегать сомнительных финансовых операций и стрессов. После праздников наладятся гармоничные отношения с партнерами и улучшится материальное положение. В конце месяца Весы обретут уверенность в себе, будут активны в контактах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Скорпион
24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ
совет месяца: Думать о цене удачи надо постоянно.
Май — сложный и динамичный месяц для Скорпионов. Рекомендуется беречь здоровье. В середине мая Скорпионы смогут добиться высокого положения, счастья и популярности. Конец месяца грозит конфликтами, аварийными ситуациями.


Стрелец
23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ
Совет месяца: Умейте видеть себя в других.
Благоприятным обещает стать май для Стрельцов. В первой половине месяца они обретут гармонию в личных отношениях, смогут заработать и внесут особую творческую энергию в работу, что положительно отразится на их карьере и зарплате. После 20-го можно заключать сделки, поступать на работу — вы будете любимы и востребованы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Козерог
22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ
Совет месяца: Старайтесь быть ординарными.
Хорошим, по-настоящему весенним месяцем будет май для Козерогов. Первые дни, однако, им стоит провести спокойно, стараясь не рисковать своими капиталами. Зато потом они будут удачливы и в бизнесе, и в развлечениях, и в любви. С 22 мая придется больше трудиться, но результаты упорных трудов принесут моральное и материальное удовлетворение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Водолей
21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ
Совет месяца: Язык за зубами — удача в руках.
В праздничные дни звезды советуют Водолеям не уезжать далеко. Отдых в родном доме будет для них лучшим. После 10-го Водолеи будут удачливы в контактах, приобретут много полезных знакомств. После 22 мая для них наступит пора расцвета творческих сил, любви и развлечений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Рыбы
20 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА
Совет месяца: Семья и близкие — первое и важное в жизни.
Первые две декады мая будут для Рыб очень позитивным периодом. Во-первых, они будут финансово успешны, смогут расширить свой бизнес и укрепить положение на работе и в обществе. Во-вторых, у них увеличится круг общения, они могут весело и полезно проводить время. В-третьих, их ждут романтика и любовь. Но с 22 мая звезды советуют больше уделять внимание дому и семье, чтобы всегда чувствовать надежные тылы.


Овен
21 МАРТА — 21 АПРЕЛЯ
Совет месяца: Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.
Май для Овнов — активный месяц в материальном плане, когда они смогут хорошо заработать и с пользой потратить деньги. На праздники звезды предостерегают вас от дальних поездок и выяснения отношений. После 9 мая Овны обретут счастье в делах любовных и профессиональных. А после 22-го будут востребованы и удачливы в общении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Телец
22 АПРЕЛЯ — 21 МАЯ
Совет месяца: Будь господином своего настроения.
Для Тельцов май — благоприятный месяц, особенно вторая половина. В начале месяца им надо быть осторожнее со здоровьем и финансами. Начиная с 10 мая Тельцов ждет удача в бизнесе, делах и новых проектах. Также многие Тельцы могут найти свою вторую половину.