Гороскоп на апрель

Астролог и парапсихолог Арина Евдокимова расскажет, что звезды подготовили для вас в апреле.
Гороскоп на апрель

Ваши звезды в этом месяце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арина Евдокимова,
астролог, парапсихолог,
участница
«Битвы экстрасенсов»
на канале ТНТ


Начало апреля -довольно опасный и во многих отношениях неблагоприятный период. В это время возможны разного рода катастрофы, а также накладки и сбои в работе транспорта и связи. В атмосфере будет царить некое напряжение, а в мыслях многих людей появится хаос, и принять правильное решение можно будет с большим трудом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Но уже начиная с 5 апреля вполне можно ждать существенного улучшения ситуации, планировать важные дела, встречи и поездки. Если вам предстоит осуществление важных и ответственных дел, обязательно постарайтесь завершись их в период 6−17 апреля.


Самой трудной и противоречивой в этом месяце станет неделя 18−24 апреля. В этот период предпочтительнее отложить осуществление планов и оставить самые важные дела на потом. Лучше всего положиться на волю случая, который долго не заставит себя ждать. В последнюю неделю апреля звезды обещают нам умиротворение и спокойствие.


Овен
21 МАРТА — 21 АПРЕЛЯ
Идея месяца: Тех, кому везет, даже боги не наказывают.
Апрель для Овнов — достаточно противоречивый месяц. Их энергетика будет очень высока, но ситуации, связанные с личной жизнью, окажутся практически неподвластными контролю. В первую половину месяца представителям этого знака лучше не принимать важных решений, чтобы потом не тратить время на исправление собственных ошибок. Вторая неделя месяца принесет Овнам реализацию задуманного и взаимопонимание в обществе. Довольно сложным окажется период 18−20 апреля, когда Овнам придется быть максимально осторожными. Зато последняя неделя месяца порадует финансовой стабильностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Телец

22 АПРЕЛЯ — 21 МАЯ

Идея месяца:
У доброго дела много помех.



Близнецы
22 МАЯ — 23 ИЮНЯ
Идея месяца: Воля и сквозь скалы пройдет.
Близнецов в апреле ожидает множество перемен и событий. В первую очередь им предстоит пересмотреть свои планы и отношения. В период с 1 по 20 апреля Близнецы будут активно общаться со старыми и новыми друзьями. Кроме того, у представителей знака появится весомый шанс найти покровителя, что кардинально изменит жизнь к лучшему. Вполне вероятно, что возникнут новые перспективы в карьерном и профессиональном развитии. Главное для Близнецов — не поддаваться пессимистичным настроениям после 20 апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Рак
24 ИЮНЯ — 23 ИЮЛЯ
Идея месяца: Не забывай, что старый друг лучше новых двух.
Очень динамичный месяц предстоит Ракам в плане карьеры и установления социальных свершений. В первой половине апреля представители знака вплотную приблизятся к успеху и проявят мощную активность в самых разных делах. Однако во второй половине апреля звезды вполне могут внести свои коррективы, и Ракам придется побороться за «место под солнцем». Звезды рекомендуют в это время заручиться поддержкой друзей и близких, особенно после 20-го. Благоприятную роль в жизни Раков в этот период сыграют женщины.


Лев
24 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА
Идея месяца: Не обольщайтесь собой, но и не принижайте себя, чтобы возвыситься.
Достаточно активным и позитивным будет апрель для Львов. В первой половине месяца к ним наконец-то придет общественный успех. Это прекрасное время, для того чтобы устраивать публичные выступления, презентации, встречи и переговоры — все пройдет прекрасно. Кроме того, можно смело отправляться в поездки, хотя существует некоторая опасность перебоев с транспортом и травматизма. Крайне осторожными необходимо оставаться представителям этого знака всю последнюю неделю месяца. В конце апреля успехи Львов примут более существенное выражение в деньгах и карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Дева
24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ
Идея месяца: Не бойся немного согнуться, чтобы позже выпрямиться.
Первые две недели апреля вполне могут принести Девам ощутимое материальное вознаграждение. Сделки, совершенные представителями знака в этот период, будут удачными и долговечными. Девы смогут совершать различные банковские операции, получать премии и крупные бонусы. Однако третья неделя месяца чревата срывами в делах и конфликтами с деловыми партнерами — в это время будьте осторожны. В конце месяца звезды рекомендуют Девам отправиться в теплые края.


Весы
24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ
Идея месяца: Неблагодарное дело — собирать черепки, лучше идти вперед.
В этом месяце, особенно 1−20 апреля, Весы будут чрезвычайно заняты выяснением отношений с близкими. Звезды рекомендуют представителям этого знака не зацикливаться на обещаниях, которые дали другие, а попробовать реализовать себя в обществе самостоятельно. Можно поступить на новую работу, найти перспективных деловых партнеров. В период с 18 по 24 апреля Весам надо опасаться конфликтов в личных отношениях. Однако уже в конце месяца ситуация изменится и они сумеют наладить нужные связи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Скорпион
24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ
Идея месяца: Стремитесь жить на людях — это сейчас лучше всего.
Первая половина апреля благоприятна для Скорпионов. Прежде всего стоит ожидать успехов в профессиональной деятельности. А кроме того, прекрасное время для оздоровительных процедур. Хорошая рабочая энергия позволит представителям этого знака добиться высоких результатов. Но в период с 18 по 24 апреля им все же желательно сбавить обороты, не идти на открытые конфликты. В это же время стоит избегать перенапряжения. В конце апреля Скорпионы будут привлекать к себе новых партнеров — как деловых, так и личных.


Стрелец
23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ
Идея месяца: Жалкое занятие — анализировать прошлое, лучше смотреть на небо.
Апрель — вполне благоприятный месяц для Стрельцов, особенно его первая половина. Это время удачи, возвышения и благополучия. Звезды сулят представителям знака любовь и деньги. Но это возможно только при условии, что Стрельцы не станут идти напролом и рисковать в период с 18 по 24 апреля. Противники только и ждут ваших ошибок. В конце месяца Стрельцам придется как следует поработать, чтобы реализовать намеченные проекты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Козерог
22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ
Идея месяца: Помните: молчание — не всегда золото.
Первые 20 дней апреля сложатся в целом удачно для Козерогов. Звезды предостерегают их от рискованных действий, а благополучие, семейные радости и хорошее времяпрепровождение им обеспечены. Они могут совершать успешные сделки с недвижимостью и удачно вкладывать деньги. В период с 18 по 24 апреля у Козерогов могут быть неприятности на работе, но в конце месяца появится прекрасный шанс наверстать упущенное.


Водолей
21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ
Идея месяца: Если ехать медленно, есть шанс встретить по дороге нужных людей.
Апрель для Водолеев -месяц новых знакомств, необыкновенных встреч, интересных поездок. До 18-го все будет складываться благоприятно, хотя и не без препятствий. С 18 по 24 апреля советуем Водолеям отложить дела и поездки, так как они будут неэффективны. Последние дни месяца рекомендуется провести спокойно в домашнем кругу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Рыбы
20 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА
Идея месяца: Куй железо, пока горячо!
Рыбам апрель сулит большие финансовые успехи, особенно в первой половине месяца. На представителей этого знака будут сыпаться заманчивые предложения, которые не стоит упускать. Осторожность в финансах и в делах с малознакомыми людьми следует проявлять с 18 по 24 апреля. В конце месяца Рыб ожидают перспективные встречи и новые знакомства.