Гороскоп на март

Астролог и парапсихолог Арина Евдокимова расскажет, что звезды подготовили для вас в марте.
Гороскоп на март


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рыбы

20 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА

Лучшее место достается тому, кто сумел вовремя уступить.



Овен
21 МАРТА — 21 АПРЕЛЯ
Идея месяца: Лучшее всегда впереди. Первые 10 дней марта неблагоприятны — ничего не принимайте на веру. Но после 10-го дерзайте, не оглядываясь назад. Возможны перемены в личной жизни, решение финансовых вопросов, удачные встречи
и поездки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Телец
22 АПРЕЛЯ — 21 МАЯ
Идея месяца: Тише едешь — дальше будешь. Возможны важные изменения в жизни и работе. Научитесь быть наблюдателем бурных процессов, которые вам обещают звезды в первую неделю. Внимательно относитесь ко всем предложениям, иначе пропустите значительное событие.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Арина Евдокимова,
астролог, парапсихолог,
участница
«Битвы экстрасенсов»
на канале ТНТ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Близнецы

22 МАЯ — 23 ИЮНЯ

Идея месяца:
Счастье нельзя купить за деньги, но можно попросить в подарок.


Рак
24 ИЮНЯ — 23 ИЮЛЯ
Идея месяца: Нельзя на голове нести поднос и смотреть в небо. Март будет счастливым для многих Раков. Благоприятны поездки и путешествия. Всех, кто захочет продолжить образование, ожидает хорошая прибыль в будущем.


Лев
24 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА
Идея месяца: Грустное настоящее скоро станет прошлым. Сложный период: вы будете зависимы от обстоятельств и других людей. Будьте аккуратны за рулем. Старайтесь плыть по течению, контролировать ситуацию вы бессильны.


Дева
24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ
Идея месяца: И камень может проговориться. Выяснение отношений — вот чем запомнится март. Появятся шансы начать бизнес с новыми партнерами. После 20-го возможны трудности с финансами и здоровьем. Спокойствие — залог вашей победы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Весы
24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ
Идея месяца: Нет ничего лучше осторожности. Месяц несет перемены в личной жизни. Недовольство старыми отношениями многих приведет к разрыву и поиску нового. Вы вызываете повышенный интерес у мужчин.


Скорпион
24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ
Идея месяца: Яркие цветы тоже имеют колючки. Яркий месяц. Хорошая творческая энергия будет переполнять Скорпионов. Можете смело рисковать, выигрыш обеспечен. Весна подарит вам любовь, поездки, веселье и азарт. За эйфорией успеха не забывайте о делах и своем здоровье.


Стрелец
23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ
Идея месяца: Усердному человеку небо помогает. Не пытайтесь прыгнуть выше головы, а проводите время в кругу семьи. Если все-таки ноги рвутся в бой, поменяйте шторы или переставьте мебель. Последние дни месяца непредсказуемы и опасны, следите за словами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Козерог
22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ
Идея месяца: Не ждите, когда в дверь постучат. Намечаются активное общение, поездки, встречи. Все это улучшит материальное положение и внесет разнообразие в личную жизнь. Не допускайте ссор, корректность — успех мировых соглашений.


Водолей
21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ
Идея месяца: Большая рыба не плавает в маленьком пруду. Работа принесет вам процветание. Хорошее самочувствие и особое очарование будут привлекать к вам сердца. Но не переоценивайте свои силы. Будьте миролюбивы, и вы приобретете перспективных знакомых.