Мужские советы: как стать желанной?

Даже спустя годы можно оставаться для любимого привлекательной и соблазнительной.
Мужские советы: как стать желанной?

Мечтаете о том, чтобы спустя годы оставаться для любимого привлекательной и соблазнительной, как в первые дни вашего знакомства... Это возможно, если следовать советам мужчин, знающих все о секретах обольщения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Владимир Широков, фотограф




Увлечение красотой перегорит за несколько месяцев. Чтобы оставаться желанной, женщине необходимо развиваться, как, впрочем, и мужчине. Если оба занимаются собственным внутренним развитием, их отношения тоже развиваются, становятся глубже, интереснее. Им не скучно вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Это ни с чем не сравнимая радость открытия — каждый день партнер открывается для тебя с новой стороны, это не может не зацепить. Когда оказывается, что у вас с любимым человеком много общего, скажем, вы смотрите фильм и вас одинаково трогают те же самые эпизоды... В этом есть такое единение. В такие моменты эта девушка самая желанная.


Мне нравятся миниатюрные девушки. Я и сам не двухметровый верзила, а мне хочется, чтобы ее можно было обнять, поцеловать, а не тянуться куда-то в высоту. Вообще, у меня ощущение, что такие невысокие женщины нуждаются в защите, в моей защите.


22% россиян сегодня ежедневно читают книги,
многие (77%) делают это от случая к случаю




Олег Рой, писатель

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Есть женщины, с которыми приятно не только разговаривать, но и молчать, слушая ветер. А с некоторыми и помолчать, получается, не о чем, потому что силиконовая составляющая наводит на мысль, что перед тобой клоун. И внутри души нет.


Сегодня существует список атрибутов успешного мужчины: бентли, два дюжих охранника, часы определенной марки... и молодая женщина. При этом мужчина к ней относится как к ширме. И в этих штампах он живет, а потом сидит с друзьями и говорит: «Как скучно, ни поговорить, ни помолчать с ней не о чем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Сейчас очень редки молодые женщины, у которых есть некий внутренний стержень, четкая позиция по сегодняшнему дню. Мне глубоко симпатична молодая девушка, которая твердо уверена: «Дизайн — это мое, я хочу сделать мир лучше и красивее». И не потому, что у ее друга есть деньги, просто она знает, чувствует, что это ее настоящее призвание. Зачастую как раз девушки говорят о том, что пока не знают, чем заняться — дизайном, музыкой — или стать актрисой.


Мне одна знакомая сказала: «У меня 10 классов образования, но посмотри, как я красиво говорю, знаешь почему? Я купила трехтомник "Золотые мысли", прочла все, а многие изречения заучила». Бесспорно, эта девушка проделала некую работу над собой, но стала ли она в результате интересным собеседником? Я бы не сказал. Есть разница между золотым браслетом и позолоченным. Это «напыление» всегда чувствуется — ведь рано или поздно позолота сотрется, маска падет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Девушка не должна заглядывать в рот любимому мужчине. Это должно быть свое мнение, своя позиция по жизни. Женщина, которая чувствует себя ровней со своим мужчиной. «Нас создали по образу и подобию. Он и я — боги, я должна быть равноправна с ним». Это не женщина-подсказка, а женщина-загадка. С ней интересно проводить время, она уникальна. Когда ты смотришь на часы и говоришь своим партнерам по бизнесу: «Какие совещания, ребята, мне домой надо». Или смотришь текст, думаешь, надо поскорее его закончить — и в постель...


Это работа над собой, работа души, сердца, мозга для того, чтобы не завоевать, а дать возможность быть завоеванной. Это важный аспект в победе над мужчиной. И над тем, чтобы он постоянно к тебе стремился. Мы ведь возвращаемся к любимым книгам. Я могу перечитывать новеллу О. Генри «Зеленая дверь» снова и снова. Так и в отношениях между мужчиной и женщиной. У меня есть друг, они с женой 25 лет вместе, у них уже дети взрослые. Они не могут друг без друга прожить и 20 минут — начинают созваниваться. Когда-то, видимо, это была монотонная работа над собой, которая переросла в постоянство и желание быть нужным друг другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Александр Васильев, историк моды


Сила — в слабости

Женщине, чтобы оставаться желанной, необходимо любить себя


Еще мужчины замечают содержание, ваш интеллект. На «Модном приговоре» к нам приходит много разных женщин. Их утраты мужчин связаны с тем, что с ними не о чем было разговаривать. Такие женщины обычно растворяются в муже, не имеют собственных интересов. Но муж такую жену рано или поздно бросает, потому что он не хотел быть женат на прислуге, на горничной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Но и длинных ног мало. Если нет сексапила, они не спасут. Есть женщины, у которых не самые красивые ноги и грудь, но все мужчины ходят только за ними.


Читайте книги, воспоминания женщин с успешной личной жизнью, с авантюрами, впитывайте, учитесь. Изучайте музыку, живопись, стили мебели, костюма. Если женщина хочет сохранить мужчину, она должна стать для него не сексуальным объектом, а интересным, содержательным собеседником.



Что мы ценим друг в друге?
Приоритеты мужчин и женщин в главном совпадают. Так, женщины, согласно социологическим опросам, ценят в мужчинах порядочность и ум (72% и 67%), следом идут заботливость, верность и хозяйственность. При этом сексапильность в мужчинах, по мнению женщин, не самое ценное качество (7%). Она на предпоследнем месте. Для мужчин привлекательны хозяйственные (68%), порядочные (56%) и верные (50%) женщины. Среди других качеств, особенно ценимых мужчинами в женщинах, — заботливость, ум и легкий характер. Но для сильного пола немалую роль играют сексапильность представительниц слабого пола, темперамент и независимость.



ФОТО: ВЛАДИМИР ШИРОКОВ