Гороскоп на декабрь

Время подводить итоги и ждать чудес. Что нам обещают звезды в конце 2010 года?
Гороскоп на декабрь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стрелец (23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ)

ПОЗИТИВ: личный и финансовый успех

НЕГАТИВ: опасность расставаний

Месяц триумфа и любви, вы удачливы во всем! До 20-го вас ждут признание достижений, популярность, заманчивые перспективы и предложения. После появятся новые источники доходов, бонусы, подарки. В конце декабря удачны крупные покупки: мебель, бытовая техника, машины. И только 18−22-го будьте осторожны — вероятны разочарования и размолвки.

Козерог (22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ)

ПОЗИТИВ: любовь, перспективные предложения
НЕГАТИВ: сомнения, страхи

В первую неделю вам гарантирована благосклонность начальства, однако эти подарки судьбы сначала покажутся сомнительными — события не будут соответствовать вашим ожиданиям. Не торопитесь делать выводы и уж тем более разочаровываться, после 8-го вам обеспечены любовь и прибыль. После 20-го все будет складываться как надо: долгожданные признание, популярность, любовь, успех.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водолей (21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ)

ПОЗИТИВ: поддержка покровителей, перемены
НЕГАТИВ: финансовые и любовные трудности

Это месяц стремительно нарастающих перемен. Сначала изменятся отношения с ближайшим окружением, появится больше свободы, доверия, искренности. Середина декабря относительно стабильная, но дни после 20-го покажутся самыми тяжелыми: вы почувствуете себя в изоляции. Не расстраивайтесь! Это период подведения итогов, планов на будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыбы (20 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА)

ПОЗИТИВ: карьерный рост
НЕГАТИВ: конфликты

В начале месяца усилится давление начальства или родителей. Но в это же время шансы карьерного роста высоки, как никогда. Если вы готовы занять выше-
стоящую позицию, гибко и мягко преодолевайте интриги. 19−21 декабря будьте особенно осторожны, гибки и маневренны: это дни потенциальных конфликтов! После 22-го вы почувствуете долгожданную свободу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Овен (21 МАРТА — 21 АПРЕЛЯ)

ПОЗИТИВ: поддержка руководства, семейный отдых
НЕГАТИВ: препятствия

Первая неделя благоприятна для поездок и отдыха. Но, оставшись дома, вы тоже не прогадаете: получите расположение руководства и поблажки на работе. После 10-го завершайте ранее нереализованные дела, но не начинайте новых. 10−20 декабря благоприятны для служебного роста, с 21-го — любовь, отдых, семейные торжества, гости... Но в то же время проявите осторожность: возможен срыв планов, недоразумения на работе, интриги. 21−24-го посвятите заботе о себе.

Телец (22 АПРЕЛЯ — 21 МАЯ)

ПОЗИТИВ: успех
НЕГАТИВ: ощутимые траты

Весь месяц вы сосредоточены на любви и семейных делах. До 18-го благоприятны путешествия, общение с влиятельными людьми, которые могут вам помочь.
1−7-го осторожнее отнеситесь к семейному бюджету: возможны неоправданные или незапланированные траты. Конец месяца обещает отдых, любовь, гармонию и удовольствия. Постарайтесь направить энергию в мирное русло, чтобы избежать конфликтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы (22 МАЯ — 23 ИЮНЯ)

ПОЗИТИВ: вам все удается!
НЕГАТИВ: усталость

Все важные дела постарайтесь закончить до 10-го —
это самый продуктивный период. Позже придется выполнять обещания, которые вы опрометчиво давали раньше, возвращать долги и расплачиваться за ошибки в отношениях. Со всем этим придется разбираться и будет не до новых планов. Конец месяца динамичный и напряженный, но благодаря этому вы сможете одним волевым усилием ускорить развязку во всех подвешенных делах.

Рак (24 ИЮНЯ — 23 ИЮЛЯ)

ПОЗИТИВ: любовь
НЕГАТИВ: напряженность в служебных отношениях

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первую неделю посвятите заботе о здоровье, сходите в баню или салон красоты. Впереди нелегкий месяц, и вы должны быть в форме! Весь декабрь вам предстоит бороться с рутинными делами на работе. Однако, переключившись на семейные дела, вы безболезненно преодолеете нарастающую напряженность на работе. Весь месяц дети дают вам массу поводов для гордости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев (24 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА)

ПОЗИТИВ: внимание и поддержка близких
НЕГАТИВ: нагрузки

1−10 и 20−30 декабря — самые успешные и легкие периоды: вам все удается и все вам помогают. Вы окружены вниманием, заботой, любовью и восхищением. Также это время отмечено успехами у детей. 8−22-го вероятны высокие нагрузки и сложные поручения. Кульминацией станут 19−22 декабря — постарайтесь проявить максимальную выдержку и с присущими вам великодушием, благородством и юмором реагировать на острые ситуации.

Дева (24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ)

ПОЗИТИВ: любовь, успехи
НЕГАТИВ: конфликты в ближнем окружении

До 21-го акцент на вопросах недвижимости, домашнего обустройства или участие в делах родителей. Середина месяца обещает внезапную сильную страсть, массу развлечений или взрыв творческой активности. 21−23-го возможен конфликт с любимым или с деловыми партнерами, но закончится месяц удачно — любовь, гармония, прибыль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весы (24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ)

ПОЗИТИВ: активное общение, популярность
НЕГАТИВ: домашние заботы, усталость

Месяц обещает прибыль, новые источники доходов, подарки, выигрыши, особенно удачны дни после 20-го — не упустите свой шанс! В первые три недели вам предстоит много поездок, общения, посреднической деятельности. К вам придет важная информация, которую вы давно ждали. Но уже после 11-го вас все больше будут занимать домашние дела: забота о доме, быт и хозяйственные вопросы станут приоритетными. Не пытайтесь везде успеть, иначе Новый год будете встречать уставшей, обессиленной и изможденной. Поделитесь своей нагрузкой с домочадцами — они вам помогут!

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

ПОЗИТИВ: финансовые успехи, выгодные сделки
НЕГАТИВ: поверхностное общение, суета

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До 11-го внимательно следите за финансами: при правильном подходе вас ждет хорошая прибыль. Не отказывайтесь от участия в лотереях. В середине месяца везение продолжится, но интересовать вас в первую очередь будут поездки и покупки. Весь месяц Венера находится в вашем знаке, и внимание мужчин вам гарантировано. Последняя неделя может быть напряженной — берегите силы.

ТЕСТ: ОЛЬГА ПАШКОВА. НА ФОТО: АВТОРСКАЯ РАБОТА АЛЁНЫ РЯБИНИНОЙ/WWW.WHITE-LION.RU. ФОТО: FOTOBANK/GETTY