Гороскоп на июль: ваши звезды в этом месяце

В середине месяца вероятны сюрпризы. После 20-го наберитесь терпения и избегайте конфликтов и трат.
Гороскоп на июль: ваши звезды в этом месяце
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рак

Позитив: перспективные предложения
Негатив: финансовая нестабильность

Вы продолжаете наслаждаться успехом и популярностью, за исключением 9−11 и 23−27 — это дни напряженного общения и финансовой нестабильности. В середине месяца вероятны приятные сюрпризы. А после 20-го наберитесь терпения и избегайте конфликтов и трат.

Лев
24 июля — 23 августа

Позитив: любовь, знакомства
Негатив: резкие перемены

Вас ждет противоречивый месяц. Вы влюблены или приобрели новых интересных знакомых, но сомневаетесь в себе и в своих силах. Ваша жизнь меняется, но вы отчаянно этому сопротивляетесь. Однако, если проанализировать ситуацию, вы поймете, что бояться нечего: все перемены к лучшему. С 23-го вы успешны во всем! В конце месяца вероятны траты на развлечения или капризы детей — будьте экономны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дева
24 августа — 23 сентября

Позитив: любовь, сильное влияние на окружающих
Негатив: усталость от общения

Вам захочется покоя и уединения, но придется участвовать в чужих конфликтах. Окружающие будут доверять вам свои тайны, и это окажется довольно утомительно. После 10-го на первый план выйдут отношения с любимым мужчиной. Если в это время вы сможете уклоняться от провокаций, успешно преодолеете «полосу препятствий» в любви.

Весы
24 сентября — 23 октября

Позитив: успехи на работе
Негатив: нестабильность в любви и финансовых вопросах

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале месяца вы сможете наслаждаться свободой и покровительством руководства. Вам захочется острых ощущений и смелых экспериментов, а на работе все будет складываться само собой. После 11-го вероятны изменения в личной жизни: отношения с любимым станут более спокойными, но может усилиться подозрительность. В это время лучше не обсуждать с окружающими свои романтические дела и состояние финансов. В этих вопросах лучше всего рассчитывать только на себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скорпион
24 октября — 22 ноября

Позитив: перемены в отношениях
Негатив: усталость

До 20-го идеально путешествие, а если вы останетесь дома, велик соблазн служебного романа. Старайтесь не переусердствовать с флиртом, не создавайте провокаций! После солнечного затмения (11 июля) изменятся ваши отношения с друзьями и любимым. 14−17 возможна неожиданная прибыль благодаря участию в лотерее или какой-либо рекламной акции. После 20-го следите за здоровьем, не перегружайте себя.

Стрелец
23 ноября — 21 декабря

Позитив: обновление в любви
Негатив: режим экономии

До 23-го вам придется экономить — тщательно планируйте траты. Спонтанные покупки, сделанные в начале месяца, могут вас разочаровать. Но этот период идеален для обновления любовных отношений: смело экспериментируйте и пускайтесь в приключения с любимым! После 11-го на первый план выйдет карьера, и у вас будут все возможности для продвижения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Козерог
22 декабря — 20 января

Позитив: любовь, поддержка
Негатив: иллюзии, заблуждения

Вас ждет удача в личном и деловом партнерстве, и вы сможете многого достичь совместными усилиями. Если проявите терпение и гибкость в общении 10−14 июля, сможете избежать конфликтов дома и на работе. В начале месяца вам покажется, что можно вернуть прежнюю любовь и начать все сначала. После 11-го наступает идеальный период для отдыха, потому что в конце месяца предстоит активно действовать и быстро принимать решения.

Водолей
21 января — 19 февраля

Позитив: любовь
Негатив: нагрузки, усталость

В начале месяца вы сможете отлично зарекомендовать себя на работе. Но нагрузки не самым лучшим образом отразятся на состоянии здоровья, могут обостриться хронические болезни (особенно 9−11). Последняя неделя благоприятна для налаживания партнерских отношений, поиска новых перспективных связей и любви!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыбы
20 февраля — 20 марта

Позитив: прибыльные проекты
Негатив: неопределенность

Отличный месяц — любовь, развлечения, творчество и отдых с детьми. До 10-го идеально начинать новые проекты, они окажутся прибыльными. А позже стоит вернуться к незаконченным делам. Личные дела довольно запутанны, и ясность в отношениях с любимым наступит только в конце месяца.

Овен
21 марта — 21 апреля

Позитив: отдых, популярность
Негатив: усталость, рутинные дела

Вам очень хочется отдыха и развлечений, но домашние дела и дачные заботы требуют внимания, поэтому приходится успевать везде. 11-го (день солнечного затмения) избегайте любой активности и соглашений! В середине месяца вероятны прибыль, новые источники доходов или удачное решение вопроса по наследству, имущественным делам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телец
22 апреля — 21 мая

Позитив: полезные контакты
Негатив: проблемы со здоровьем

Месяц благоприятен для общения с родственниками, деловых встреч, обучения и покупок. Особенно много предстоит общаться в первой половине июля (кроме 11-го). Если вы не замужем, то появится перспектива брака. А если вы счастливы в семейной жизни, успех у мужчин будет потрясающим. 28−31 июля — напряженные дни: не конфликтуйте и берегите здоровье.

Близнецы
22 мая — 23 июня

Позитив: карьерный рост
Негатив: охлаждение отношений с близкими

До 9-го вас больше всего волнуют финансовые дела: возможны успешные сделки, перспективные вложения. Но также возможно напряжение в доме, охлаждение отношений в семье. 10−13 июля вероятны предложения о путешествиях или повышении по службе. После 20-го вас увлечет новое хобби — вы полны желания экспериментировать и рисковать!

ТЕКСТ: ОЛЬГА ПАШКОВА. НА ФОТО: АВТОРСКАЯ РАБОТА АЛЁНЫ РЯБИНИНОЙ/WWW.WHITE-LION.RU