Январь. Что нас ждет? Звезды знают!

Этот месяц обещает много неожиданного... Читаем гороскоп на январь 2010
Январь. Что нас ждет? Звезды знают!

Козерог
22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ
К вам пришел долгожданный и заслуженный успех! В вашей жизни происходят активные и динамичные перемены, и они вас радуют. Пришло время заняться собой — отдохнуть, позаботиться о прическе, фигуре, гардеробе, макияже... Вас окружают внимание, забота, любовь, поддержка. После 20-го ваше внимание с собственной персоны переключится на денежные вопросы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Водолей
21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ
До середины месяца вам уютнее в уединении, но стоит пересилить себя и включиться в общение с родными и друзьями. Наградой станет их искренняя забота о вас. Не афишируйте состояние любовных и финансовых дел до 20-го — это избавит вас от зависти и сплетен.


Рыбы
20 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА
У вас резкий всплеск активности, даже на отдыхе появляется масса идей. У детей в первой половине месяца потребность в свободе, готовьтесь к сюрпризам. Вторая половина января более спокойная. Но в то же время стремительно нарастает успех на работе — вы становитесь незаменимы.


Овен
21 МАРТА — 21 АПРЕЛЯ
Первая половина месяца обещает любовь, исполнение желаний. На работе будет шанс вернуться к планам, которые не удалось реализовать в прошлом. Вы почувствуете долгожданную свободу, появятся новые возможности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Телец
22 АПРЕЛЯ — 21 МАЯ
Вам не придется скучать — общение с родными и друзьями обеспечено. Они же помогут вам в бытовых делах. После 20-го возможна любовная связь, если вы в браке — свежие, обновленные романтические отношения. Ближе к концу месяца — непредвиденные траты.


Близнецы
22 МАЯ — 23 ИЮНЯ
Позаботьтесь о здоровье, поскольку предыдущие недели истощили вас. Конец января очень удачен для семейного путешествия. Если предстоит работа, можете рассчитывать на повышение.


Рак
24 ИЮНЯ — 23 ИЮЛЯ
В середине месяца позаботьтесь о здоровье и уделите внимание семейному бюджету. После 20-го вы станете привлекательны, как никогда. Мужское внимание и подарки обеспечены!


Лев
24 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА
Вы популярны, успешны и счастливы! Если вы находитесь в поисках партнера, обстоятельства приведут вас ко второй половине. Если спутник жизни уже найден, ждите всплеска страсти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Дева
24 АВГУСТА — 23 СЕНТЯБРЯ
В первой половине месяца энергия направлена на семейный отдых и общение с близкими. Это период покоя, гармонии и отдыха. Дети очень нуждаются в вашей заботе и поддержке. Во второй половине месяца увеличится нагрузка на работе, появятся новые обязательства.


Весы
24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ
До 20-го без проблем вы сможете продать или купить квартиру, переехать на новое место или сделать ремонт. Конец месяца — легкий и беззаботный период, благоприятный для отдыха с детьми, любви и развлечений. Семейную гармонию может осложнить внимание мужчин — вы необыкновенно хороши!


Скорпион
24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ
Вы успешны и востребованы на работе, и это может стать проблемой в семье — старайтесь не игнорировать выполнение домашних обязательств, чтобы избежать конфликтов. При вашей активности вы можете успеть все!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Стрелец
23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ
Первая половина января способствует пополнению бюджета: несмотря на новогодние праздники и низкую деловую активность, вы умудряетесь увеличивать доходы! Но не рекомендуется делать крупные бытовые покупки — они долго не прослужат. Отношения с родными станут более тесными.