Гороскоп на октябрь

Ваши звезды в этом месяце
Гороскоп на октябрь


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весы
24 СЕНТЯБРЯ — 23 ОКТЯБРЯ
Позитив: отдых, поддержка близких и друзей
Негатив: накопленная усталость, проблемы со здоровьем
Месяц противоречивый. Первая половина способствует профессиональному росту, достижению целей, исполнению желаний. Но возможны трудности в отношениях с окружающими. Всплывают ошибки прошлого, особенно 10−15-го. Вторая половина более позитивна: любовь, перспективы, заманчивые предложения.

Скорпион
24 ОКТЯБРЯ — 22 НОЯБРЯ
Позитив: отдых вдали от дома, успехи
Негатив: усталость, апатия
Преодолевайте грусть при помощи природы, уединения, медитации. Отношения с детьми складываются непросто вплоть до последней недели месяца, после чего вы достигнете взаимопонимания. Идеально пройдет отдых с семьей вдали от дома, особенно в первой половине месяца. После 15-го вероятна реализация самых разных планов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стрелец
23 НОЯБРЯ — 21 ДЕКАБРЯ
Позитив: перемены, новые друзья
Негатив: финансовая нестабильность
Внимание сосредоточено на интересах родственников и ближнего окружения — их ждет много нового, неожиданного и необычного. Помогите им преодолеть неуверенность и боязнь перемен! До середины месяца в вашей жизни тоже происходят изменения: возможна смена работы, должности, сферы деятельности! Во второй половине появится возможность отдыха вдали от дома.

Козерог
22 ДЕКАБРЯ — 20 ЯНВАРЯ
Позитив: успехи, забота о семье
Негатив: соблазн любовной связи
Социальный рост, поддержка начальства — апогея эти процессы достигнут после 20-го. Тогда же возможны перспективные предложения. В вашей жизни случится много перемен при участии друзей. До середины месяца вы заботитесь о семье или любимом человеке. Если вы свободны, возможно любовное приключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водолей
21 ЯНВАРЯ — 19 ФЕВРАЛЯ
Позитив: успешные операции с недвижимостью
Негатив: неважное здоровье, рутина
Если вы еще не в отпуске с семьей, срочно отправляйтесь! Отдых вдали от дома актуален до последней недели. Если остаться на работе, навалятся рутина и обременительные обязательства, которые отпустят во второй половине октября. Тогда же возможна новая любовь или перспективное деловое партнерст-
во. Весь месяц необходимо соблюдать диету и заботиться о здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рыбы
20 ФЕВРАЛЯ — 20 МАРТА
Позитив: поддержка любимого
Негатив: трудности на работе
Возможны проблемы со здоровьем и отчуждение коллег. Скорее всего, предстоит сменить работу, но не принимайте быстрых решений! До 20-го предстоит экономить — траты рискуют оказаться неоправданными, а покупки могут разочаровать вас. Но весь месяц исключительно удачен для любви и успешен для детей. Любимый человек поможет справиться с трудностями!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Овен
21 марта — 21 апреля
Позитив: любовь, радость за детей
Негатив: финансовые трудности
В первой половине месяца внимание поделено между двумя жизненными сферами: работа и семья. Не пропустите интересных предложений по работе, особенно в начале месяца! Не перегружайте себя, иначе восстановить силы будет сложно. Вторая половина месяца подарит любовь, развлечения, гордость за успехи детей, но и финансовые ограничения — будьте экономны!

Телец
22 апреля — 21 мая
Позитив: обустройство дома
Негатив: усталость от поездок, суеты
Вы заняты заботой о здоровье и организацией оптимального распорядка дня. Самое время выбрать подходящую диету для сжигания калорий, если хотите сбросить вес. В первой половине месяца предстоит много поездок, суеты и хлопот. Родственники нуждаются в вашей помощи. Вторая половина месяца — удачное время для ремонта и крупных покупок в дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы
22 мая — 23 июня
Позитив: успехи, удовольствия, отдых
Негатив: усталость
В первой половине месяца вероятная прибыль, случайные выигрыши и неожиданные подарки. Если намерены приобрести бытовую технику или мебель, лучше сделать это до 10-го! Вторая половина месяца обещает много новых знакомств, общения, поездок и перспективных предложений. Также это период успеха у детей, любви, удовольствий и приключений!

Рак
22 июня — 23 июля
Позитив: успехи и удовольствия
Негатив: накопленная усталость
Почти весь месяц вы с наслаждением занимаетесь домашними делами! Без проблем пройдут ремонт, покупка, продажа или обмен жилья. Родители играют определяющую роль во всех ваших делах — их советы, помощь и поддержка очень важны для вас. Последняя неделя месяца обратит ваше внимание на детей, творчество и развлечения. Во второй половине октября поездки и поверхностное общение станут утомительны для вас, зато ожидается прибыль!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лев
24 ИЮЛЯ — 23 АВГУСТА
Позитив: любовь, прибыль
Негатив: опасности для репутации
До середины месяца противоречивая ситуация: слабость, бессилие, интриги в сочетании с благополучной финансовой ситуацией и перспективными знакомствами. Однако 10−15 октября будьте экономны, отложите важные покупки на более поздний период, чтобы избежать разочарований. Зато в эти дни возможно любовное знакомство! Со второй половины месяца вы активны, энергичны, инициативны — вам все удается! Последняя неделя посвящена дому и семье.

Дева
24 августа — 23 сентября
Позитив: прибыль, помощь родных
Негатив: препятствия, конфликты
Вплоть до последней недели месяца вы собираете внушительный финансовый урожай. Для вас открываются новые источники доходов и поступают предложения, сулящие прибыль в дальнейшем. У супруга, напротив, финансовые риски и усиливается вероятность опасностей и критических ситуаций. Окажите ему поддержку и помощь, возьмите часть его забот на себя! С середины месяца лучше уйти в отпуск, иначе придется столкнуться с сопротивлением и препятствиями. Или старайтесь чаще отдыхать в уединении на природе.