Советы астролога

Февраль идеален для решения финансовых вопросов – аспекты планет более чем благоприятные для прибыли. Но мало загадать желание, необходимо приложить усилия, хотя бы минимальные.
Советы астролога

Февраль идеален для решения финансовых вопросов — аспекты планет более чем благоприятные для прибыли. Но мало загадать желание, необходимо приложить усилия, хотя бы минимальные.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вам помогут универсальные рецепты, проверенные временем.

• На видном месте в квартире подвесьте или прикрепите купюру любого номинала и любой валюты с подрисованными нулями. Это может быть банкнота рубля, доллара, евро, фунта стерлинга, иены, гривны... Неважно, какой стране принадлежит денежный знак, главное — большая сумма, нарисованная на ней. Смотрите на нее чаще, представляйте, что купите на эту сумму: визуализация желаний притянет желаемое!

• Встаньте спиной к входной двери в вашу квартиру и определите, где находится левый дальний угол. Там должно стоять «денежное дерево». Это в идеале. Если его нет, подойдут любые растения с круглыми плотными листьями — символ монет. Противопоказано туда ставить кактусы и остролистные растения. Если вы не любитель комнатных растений, поставьте букетик живых цветов, например, мимозы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

• Неважно, как вы относитесь к жабам и лягушкам, но традиционно они символизируют богатство, роскошь. Поэтому статуэтки этих болотных жителей должны быть в квартире, особенно в ванной.

• В восточных странах считается, что красный цвет притягивает позитивную энергию. В лоскутки красной материи заверните нечетное количество монеток (3−5 будет достаточно) и положите рядом с горшками цветов.

Несколько астрологических советов для привлечения денег в феврале.

• Не пренебрегайте лотереей, особенно в начале и конце месяца! В эти периоды желательны мелкие покупки, а вот крупные приобретения (мебель, технику, автомобиль) лучше отложить до 20-го. Чем больше вы тратите, тем больше прибудет.

И последний совет: «Под лежачий камень вода не течет». Не забывайте откликаться на финансовые предложения, которые вам поступят!