Тамилла Полежаева: «Просто надо начинать действовать»!

Женщина-миллионер, которой удалось с нуля построить свой бизнес, не имея экономического образования.
Тамилла Полежаева: «Просто надо начинать действовать»!

Тамилла Полежаева — одна из немногих в России женщин-миллионеров, которой удалось с нуля построить свой бизнес, не имея при этом экономического образования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Вместе с мужем Владимиром они стали одними из первых консультантов «Орифлэйм». Создавая свою команду, обучая и развивая их, они строили бизнес и систему обучения. «В 1996 году было отрицательное отношение к сетевому маркетингу, — вспоминает она, — "МММ", "Гербалайф", финансовые пирамиды. Это был непонятный бизнес, люди не верили. Не было системы обучения. Приходилось многое создавать с нуля».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Бизнес Тамиллы развивался настолько успешно, что компания «Орифлэйм» специально для нее четырежды «надстраивала» Лестницу Успеха (план карьерного роста в компании) новыми ступенями.


Тамилла Полежаева убеждена в том, что, если чего-то очень хочешь и веришь в себя, нужно начинать действовать: «Я знаю, что есть люди, которые просто живут. Есть люди, которые живут, но еще и наблюдают за происходящими событиями. И есть люди, которые заставляют эти события происходить. Когда кто-то говорит, что что-то невозможно сделать, пусть он не мешает тем, кто это невозможное делает».


«Каждый человек — лидер, — утверждает Тамилла. — В бизнесе, в семье, в отношениях со своей собакой. Просто легче ничего не делать, не брать на себя ответственность ни за что. Нужно просто задуматься, что без вашего вмешательства в вашей жизни ничего не изменится. За одну ночь нельзя изменить свою жизнь, но за одну ночь можно изменить мысли, которые потом изменят всю жизнь».