События для всей семьи

Узнайте о самых интересных семейных мероприятиях для всех возрастов!
События для всей семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«КРАПА И КЛЯПА СМОТРЯТ НА ЗВЕЗДЫ»
Кроме трогательной истории Крапы и Ляпы в этой книжке ребята найдут инструкции по изготовлению собственного игрушечного телескопа, а также доступные рассказы о звездах, созвездиях и лунных кратерах.
ШОУ ДЛЯ ДЕТЕЙ
1. Весенние приключения Маши и Медведя


18−20 марта в БКЗ «Космос» пройдут интерактивные спектакли по мотивам мультсериала о приключениях любопытной девочки Маши и добряка Медведя, который готов на все, чтобы защитить наивную и доверчивую девчушку.
После представления все желающие смогут сфотографироваться на память с персонажами сказки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
2. Лунтик ищет весну


Ваш малыш с удовольствием смотрит мультфильмы про Лунтика? Это значит, что ему понравится новый спектакль «Как Лунтик весну искал» в БКЗ «Космос» (9−10 апреля). В повествовании ребята найдут много познавательного, например, как ориентироваться в лесу и пользоваться компасом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
МОДНУЮ ОДЕЖДУ можно найти этой весной в детских коллекциях Next. Представлены самые актуальные тенденции: морская тематика и ретро-шик для девочек, милитари для мальчишек. Одежда не только красивая, но достаточно прочная, чтобы выдержать все приключения на свежем воздухе.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
КАЧЕСТВО ЖИЗНИ
О том, какие возможности есть у пожилых людей в России, можно узнать на выставке-форуме.


С 24 по 28 марта в Экспоцентре при поддержке Правительства Москвы работает «Форум 50+», посвященный качеству жизни людей старшего поколения. Посетители смогут пройти бесплатную диагностику здоровья, принять участие в акции по трудоустройству, посетить мастер-классы по кулинарии, танцам, йоге, рукоделию. Праздничную атмосферу создадут ежедневные концерты с участием звезд российской эстрады, актеров театра и кино, композиторов, писателей и юмористов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
УМНЫЕ ИГРЫ
ДЛЯ УМНЫХ ДЕТЕЙ

Весной продаже появятся развивающие и обучающие игровые приставки для компьютеров Easy PC и iCam. Игрушки подключаются к любому ноутбуку или компьютеру и давно завоевали популярность в Европе, поскольку позволяют детям учиться легко и с удовольствием. С помощью iCam дети от 4 до 8 лет смогут изучить счет, правописание, естествознание, а еще развить воображение, координацию и скорость реакции. Easy PC поможет малышам от 1 года познакомиться со звуками, цветами, формами и счетом.


ЮБИЛЕЙ ЗОЛУШКИ




ФОТО: FOTOBANK/GETTY