Сладкие моменты

Интересные события делают нашу жизнь удивительнее и разнообразнее. Каждый день, наполненный приятными переживаниями, становится необычным и запоминающимся.
Сладкие моменты

Интересные события делают нашу жизнь удивительнее и разнообразнее. Каждый день, наполненный приятными переживаниями, становится необычным и запоминающимся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Испытать яркие эмоции Вы можете, попробовав один из четырех новых вкусов «Фруктовой коллекции» Lipton. Выберете то, что будет по душе именно Вам: сочные идеи с Lipton Juicy Strawberry Raspberry («Клубника и малина»), флёр очарования с Lipton Charming Rosehip Blackcurrant («Плоды шиповника и черная смородина»), приятное тепло Lipton Warming Apple Cinnamon («Яблоко и корица») или сладость ароматов Lipton Sweet Lemon Honey («Лимон и мед»).

Когда хочется создать особенное настроение, попробуйте Lipton Sweet Lemon Honey («Лимон и мед»). Приятное сочетание сладости янтарного меда и насыщенного вкуса сочного лимона могут подарить Вам незабываемое удовольствие и доставить истинное наслаждение. Настоящим праздником, наполненным смехом и весельем, подчас становится любой день, проведенный в необычном месте. Оказывается, за интересными приключениями не нужно далеко ехать.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Авиатренажер «Боинг-737НГ»

Испытать ощущение полета и попробовать себя в роли настоящего летчика Вы можете в аэропорту Шереметьево. Одно из самых ярких приключений в жизни подарит специальный тренажер-симулятор, который представляет собой имитацию кабины настоящего «Боинга-737». Только представьте себе: Вы оказались за штурвалом и начинаете свой полет! Кабина точно передает физические ощущения при взлете и посадке, маневрировании. Вы даже можете оказаться в зоне турбулентности! Выбирайте маршрут, какой Вам понравится, погодные условия, ручное или автоматическое управление и «поднимайтесь в воздух». Рядом с Вами будет опытный пилот, который поможет в любой ситуации, но командир корабля именно Вы. Хотите оказаться на седьмом небе? Все в Ваших руках!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аэролифт» — лестница в небо

Мечтаете подняться над суетой и взглянуть на мир свысока? Тогда Вам, скорее всего, понравится взлететь на аэростате на высоту около 150 метров. Несколько шагов от метро «ВДНХ» — и Вы можете вознестись в небо на воздушном шаре. Только представьте себе, насколько красива Москва с высоты птичьего полета! Если Вы любите романтику, то Вам особенно понравится полет ночью, когда столица утопает в ярких огнях, а в небе мириады звезд. Подняться в небо можно даже зимой, если температура не ниже -20 °С. Испытайте невероятный эмоциональный подъем и насладитесь яркими впечатлениями!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Контактная импровизация

Этот интересный и необычный вид танца может подарить Вам неподдельные эмоции. Есть только точка контакта с партнером и... движение! Тела соприкасаются, скользят, изгибаются, подвластные воле внезапно возникающих импульсов. Это торжество красоты и гармонии, восторг общения, для которого не нужны слова. В контактной импровизации могут участвовать несколько людей одновременно, создавая танец-спектакль. Быть в центре танца или быть зрителем? Вы можете поменять свою роль в любой момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Музей анимации

Испытать прилив радости и вновь почувствовать себя ребенком Вы можете в Музее анимации. Здесь можно увидеть декорации, макеты, кукол и многое другое. С помощью этих предметов создается удивительный мир детства и сказки, в котором так приятно оказаться снова! Некоторым экспонатам более 50-ти лет. Вы можете снова встретиться с героями мультфильмов, которые мы с удовольствием смотрели в детстве. Здесь же Вы можете посмотреть и новые мультфильмы. И главное, получить настоящий заряд позитива!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наполните свою жизнь радостью и наслаждайтесь каждым днем. Возможно, именно такие эмоции пробудят в Вас ощущение гармонии с собой и окружающим миром.