Mothercare представляет

Mothercare представляет революционно новую систему для путешествий Spin
Mothercare представляет

Уникальность новой коляски Mothercare Spin заключается в том, что положение ребенка можно изменить всего лишь за несколько секунд и при этом нет необходимости доставать ребенка из коляски. Специалисты в области детского развития утверждают, что в раннем возрасте малышам чрезвычайно важно общение с родителями «лицом к лицу». Таким образом дети приобретают свой первый опыт социального общения, учатся говорить и слушать.
Есть свои плюсы и в положении «лицом вперед», особенно когда ребенок становится старше. В таком положении ребенок не только получает возможность смотреть на прохожих и изучать новые для себя явления во время прогулок — разворот коляски в положение «лицом вперед» поможет переключить внимание малыша при необходимости.
Кроме того, эта коляска подходит с рождения, т.к. сиденье коляски легко трансформируется в люльку. Достаточно одним движением перевести сиденье в горизонтальное положение и расстегнуть крепления.


«Разработанная с учетом инноваций и творческого подхода, коляска Mothercare Spin подстраивается под нужды родителей и ребенка, обладая при этом современным дизайном ", —
Пол Уокер, главный дизайнер продукции mothercare для дома и путешествий.


На правах рекламы