Маршрут: Геленджик

Новое путешествие — в чудесный курортный город Геленджик.
Маршрут: Геленджик

Как только не называют Геленджик! «Белая невесточка» (весной город становится белоснежным от цветущих садов), «маленькая Венеция» (он вытянулся вдоль живописной Геленджикской бухты), «город — праздник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Посмотреть

• В июне проходит карнавал под девизом: «Геленджику улыбается солнце», на него приезжают коллективы из разных уголков края, на площадях города проходят выступления, приезжают известные певцы и актеры. Завершается карнавал традиционным праздничным фейерверком. Город веселится всю ночь!

• В Геленджике есть Историко-краеведческий музей, Выставочный зал. Любимое место для прогулок гостей и жителей города — уникальная набережная, вытянувшаяся вдоль бухты, с которой открывается прекрасный вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Съездить

• Обязательно отправляйтесь на конные прогулки в окрестностях Геленджика. Стоит посетить водный рай — аквапарк «Золотая бухта», дельфинарий, океанариум. Загляните в чудесный Архитектурный парк, расположенный в курортном поселке Кабардинка.

Отдохнуть

• Тем, кто хотя бы раз приехал в Геленджик, навсегда запомнятся шум прибоя, запах моря, аромат пицундской сосны и цветов, доброжелательность жителей.

Для здоровья

• Уникальный климат Геленджика позволяет поправлять здоровье людям с разными заболеваниями, а многочисленные базы отдыха, пансионаты, санатории предлагают гостям большие возможности для лечения и отдыха.

Читайте также:

Маршрут: Каргополь