Учеба в Великобритании

Хороший вариант подготовки к дальнейшему обучению в Великобритании – летние языковые программы.
Учеба в Великобритании

Британские колледжи и школы завоевали лидирующие позиции в сфере международного образования. Это оснащенные учебные центры с прекрасными библиотеками и спортивными залами, современными аудиториями и зонами отдыха. А британские университеты — колыбель блестящих политиков, экономистов, историков, маркетологов...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Хороший вариант подготовки


Немаловажным фактором в поступлении в британские школы и университеты является уровень владения английским языком, определяемый тестом IELTS.


IELTS — ЧТО ЭТО?
Это международный экзамен на знание английского языка, всемирно признанный международный сертификат, разработанный для подтверждения уровня знания английского языка, аббревиатура International English Language Testing System.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


IELTS является тестом для тех, кто собирается иммигрировать, обучаться или проходить практику в англоговорящей среде, и позволяет определить уровень владения английским языком у людей, для которых английский не является родным. Тест IELTS в обязательном порядке необходимо сдавать всем, кто планирует подавать документы на иммиграцию в Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Великобританию, поступать на учебу в канадские, австралийские, новозеландские, американские, британские или ирландские университеты.


IELTS был создан совместно тремя организациями: Британским Советом, Австралийской образовательной организацией IDP и Кембриджским Университетом. IELTS — диагностический экзамен. Это значит, что провалить его нельзя и оценку 0 вы получите только в том случае, если вообще не появитесь на экзамене. В любом другом случае вы получите сертификат с баллом от 1 до 9 — это и есть ваша оценка. Срок действия сертификата IELTS — 2 года, после этого уровень владения английским снова придется подтверждать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Специфика IELTS заключается в том, что, в отличие от других международных сертификатов, IELTS признается разного рода профессиональными организациями (например, в медицинской, юридической, военной сфере). Количество учебных заведений в мире, признающих результаты экзамена IELTS, постоянно увеличивается. Требования по уровню подготовки для поступления варьируются в зависимости от выбранных вузов. Но любой вуз потребует от вас сдачи экзамена IELTS не ниже уровня 6.5 (по отдельным аспектам не ниже 6.0). А университеты, в которых очень высокий конкурс, попросят средний балл IELTS 7.5−8.5.


Хотите готовиться к IELTS в Британии,
вы можете выбрать для себя и своего ребенка
не только летнюю программу, готовящую к поступлению
в британскую школу, но и курс подготовки к тесту IELTS.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Принимают тест IELTS в более чем 350 центрах Британского совета в 120 странах мира, а сдают ежегодно около миллиона человек. Сдавать его можно и в России! А готовят к этому тесту как в британских школах и учебных центрах, так и у нас, в России! Причем вы практически не ограничены в сроках подготовки, а если вы еще и занимаетесь с преподавателями индивидуально, — то и в количестве занятий, необходимых лично вам.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
курс подготовки к IELTS:


International College Sherborne — летняя программа на базе одной из старейших и лучших частных школ Англии — Sherborne School — дает иностранным ученикам необходимые базовые знания и навыки для дальнейшего обучения в одной из британских школ. Это один из лучших международных колледжей по подготовке школьников из разных стран к учебе в британских школах-пансионах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


OISE Newbury (Ньюбери, графство Беркшир) — программа школы OISE (Oxford Intensive School of English) построена таким образом, чтобы максимально заинтересовать учеников в изучении необходимых предметов, привить им те навыки, которые пригодятся при дальнейшей учебе в Великобритании. Большое внимание здесь уделяют не только традиционной концепции обучения, но и индивидуальному подходу к каждому ученику. Кроме того, OISE Newbury предлагает возможность подготовки к сдаче теста IELTS, обучение проходит весной и летом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Queenswood School и Downe House School — престижные частные школы-пансионы Великобритании, на базе которых проводятся летние программы Lines для мальчиков и девочек из других стран. Интенсивная программа изучения английского сочетается с подготовкой к сдаче международных экзаменов и учебе в школе.


Bedford School Study Centre — летняя программа подготовки к обучению в британских школах, а также отличные программы изучения английского языка, проводимые на базе прекрасной частной школы Bedford School.


Taunton School International — летняя каникулярная программа для школьников 13−17 лет в учебном центре, проводится уже 11 лет и пользуется неизменным успехом. Секрет прост — отличные условия обучения и проживания, интереснейшая программа досуга, профессиональные преподаватели. Здесь ребят готовят как к обучению на A-level, так и курсу IB.


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР
«ИНТЕЛЛЕКТ-ТУР»
г. Cанкт-Петербург, Невский
пр-т, 100; (812) 324−55−90 (91, 92),
(812) 920−58−55
г. Москва, ул. Петровка, 19, стр. 1;
(495) 628−10−36; (495) 765−53−21;
(926) 21−985−21
www.intellect-tour.ru