Незабываемые каникулы

Лето — лучшее время для изучения иностранного языка. Отправьте ребенка в языковую школу!
Незабываемые каникулы

НЕЗАБЫВАЕМЫЕ КАНИКУЛЫ | Великобритания, Мальта, Швейцария, США

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Образование есть то, что остается после того, когда забывается все, чему нас учили».
Альберт Эйнштейн


Инесса Гаплевская,



ЛЕТО — ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ
ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

Летние языковые школы — оптимальный вариант для изучения иностранного языка и для малышей. Обучение здесь может стать поворотным пунктом в судьбе ребенка, еще не задумывавшегося о дальнейшем образовании. Вы можете подарить ему незабываемое лето и одновременно возможность подготовиться к жизни, нужно только выбрать оптимальную программу обучения

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ










Скоро лето... Вам хочется, чтобы ваш ребенок провел его с пользой. Отдохнул, позанимался спортом. Но самое главное — приобрел новые знания и новых друзей. Как найти лучшее сочетание приятного с полезным? Наш совет — отправьте его в один из лучших летних языковых центров. Это может быть как летняя школа в Соединенном Королевстве, так и языковой центр на Мальте, в США или в Швейцарии.


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Британские острова



HARROW SCHOOL
(Лондон)
Легендарная школа, попав в которую ваш ребенок будет ходить по коридорам, знавшим поступь маленького лорда Байрона, и учиться в классах, где звучала речь будущего премьер-министра Великобритании — сэра Уильяма Черчилля. Здесь ребятам предлагается не только прекрасное обучение английскому языку, но и возможность заниматься 40 (!) видами спорта. Ну и, конечно, ваш ребенок получит возможность учиться в одной из красивейших столиц мира — Лондоне!


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ | Пусть сейчас зима, но о сценарии летних каникул нужно думать уже сегодня! Планы на самый теплый и солнечный период года мы всегда начинаем строить заранее не только для себя, но и — особенно — для своих детей. Ведь так важно, чтобы в период каникул они не только отдохнули и набрались сил, но и открыли для себя что-то новое, способное изменить жизнь к лучшему. А места в языковых школах лучше бронировать заранее.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


GORDONSTOUN SCHOOL
(Элжин, Шотландия)

Одна их самых престижных международных летних школ, находящаяся под патронажем герцога Эдинбургского. Находится в Шотландии, загадочной и волшебной стране, где древние кельтские традиции сочетаются с самыми современными мировыми технологиями. Школа знаменита тем, что там учился сам принц Чарльз и другие члены британской королевской семьи!.. Школа расположена на берегу океана, и каждое лето для ребят, обучающихся в ней, организуется парусная регата.


INTERNATIONAL COLLEGE SHERBORNE
(Шерборн, графство Дорсет)

Это один из лучших международных колледжей по подготовке школьников из разных стран к учебе в Великобритании. Здесь проводятся интенсивные языковые курсы с большим выбором мероприятий и экскурсий. Кроме стандартного английского языка ребята также изучают бизнес-английский, математику, географию, естествознание, историю, IT-технологии, искусство и сценическое мастерство на английском языке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


OISE NEWBURY
(Ньюбери, графство Беркшир)

Летняя программа школы построена таким образом, чтобы максимально заинтересовать учеников в изучении необходимых предметов, привить им те навыки, которые пригодятся при дальнейшей учебе в Великобритании. Большое внимание здесь уделяют не только традиционной концепции обучения, но и индивидуальному подходу к каждому ученику. Тщательный отбор преподавателей в сочетании с сильным академическим уровнем и отличным месторасположением школы позволяет вашему ребенку достичь максимально возможных результатов в обучении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


SEVERNVALE ACADEMY
(Шрусбери, графство Шропшир)

Школа, предлагающая летнюю программу обучения, расположена в самом центре одного из самых красивых и старейших городов Великобритании, родине Чарльза Дарвина, — Шрусбери. Город утопает в садах и парках, это идеальное место для летнего отдыха. В городе очень немного туристов, всего одна аккредитованная школа Severnvale Academy, а в ней очень небольшой процент учеников — наши соотечественники. И школа с удовольствием принимает родителей на курсы различной интенсивности. Программа обучения включает занятия английским языком и интересную культурно-развлекательную программу. Ученики посещают Лондон, Бирмингем, Манчестер, а также лучшие развлекательные парки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Мальтийские каникулы
Остров Мальта — чудесный, пропитанный солнцем архипелаг посреди Средиземного моря. Мальту как страну для изучения английского языка уже давно открыли для себя многие европейцы, а в последние годы сюда «за английским языком» стали приезжать и россияне. Учеба здесь дешевле, чем в других англоязычных странах. Специально для иностранцев на острове открыты многочисленные лингвистические центры, в которых работают дипломированные преподаватели — носители языка (англичане, ирландцы, австралийцы, сами мальтийцы). Здесь вам предложат широкий выбор программ разной продолжительности, интенсивности и тематики — остается только выбирать.


ESE MALTA
(Сент-Джулианс, досуговая зона Пачевилль)

Одна из лучших школ Мальты по качеству преподавания, уровню оказываемых услуг, соотношению различных национальностей в одной школе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


ШКОЛА ESE
(European School of English)

Располагается в центре города и оснащена по последнему слову техники. Приятным моментом обучения является то, что после занятий всех студентов ждет чудесное синее море — у школы есть собственный пляж! В ESE можно заниматься дайвингом, серфингом и другими экс-видами спорта. Здесь идеально сочетаются учеба и отдых. Кроме того, ребятам предлагается программа изучения английского языка, совмещающая уроки с интенсивными занятиями по футболу. Этот курс проводится на базе Milan Junior Camp с одобрения Футбольной Федерации Италии и включает в себя занятия с высококвалифицированными тренерами по футболу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Соединенные Штаты Америки



STORM KING SCHOOL
(45 миль от Нью-Йорка)

Эта замечательная школа располагается недалеко от горы Storm King. Учебное расписание составлено таким образом, чтобы обеспечить всестороннее развитие каждого ребенка, повысить языковой уровень и максимально продуктивно подготовить к поступлению в колледжи и университеты. Особое внимание уделяется развитию творческого потенциала ребят. Дети занимаются музыкой, театром, рисованием, живописью, участвуют в самых разнообразных проектах. Занятия разрабатываются с учетом краткосрочного языкового курса. В летнюю программу обязательно входит посещение таких достопримечательностей, как статуя Свободы, Бруклинский мост, Центральный парк. На все экскурсии детей сопровождают преподаватели и персонал школы. Здесь Вы получаете уникальную возможность не только улучшить знания английского, но и окунуться в атмосферу исторических мест легендарного мегаполиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


FORT LAUDERDALE
(Форт Лодердейл, Флорида)

Сочетание прекрасной языковой подготовки с активным отдыхом на побережье Флориды! Школа располагается в городе Fort Lauderdale, который называют «Венецией Америки» благодаря сотням красивых каналов, пересекающих его. Здесь ученики занимаются в прекрасно оснащенных аудиториях, к их услугам площадки для игры в пляжный волейбол, футбол, бейсбол, фрисби, три открытых бассейна, теннисный корт, а также танцевальные студии. Хорошо организованная культурно-развлекательная программа дополнит и без того приятный процесс обучения. Программа изучения английского в школе Fort Lauderdale делает основной упор на развитие коммуникативных навыков, а также на аудирование, грамматику и письменный английский язык.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Швейцария
Швейцария — это горы, чистый воздух и потрясающая красота местных ландшафтов. И со своими четырьмя языками (английский, немецкий, французский и итальянский) эта страна не только является одним из самых популярных туристических направлений, но и занимает лидирующие позиции в сфере международного образования. Изучение языка, культурно-развлекательная программа, захватывающие виды спорта, походы в горы — такие каникулы навсегда останутся в памяти.


CAMP LES ELFES
(Вербье, ле Трумаз)

Международный лагерь Les Elfes находится в Вербье, самом сердце Швейцарских Альп. Les Elfes располагает двумя просторными корпусами в традиционном альпийском стиле, которые находятся в окружении величественных сосновых лесов. Ребята могут изучать английский, немецкий, французский или итальянский язык по выбору.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Кроме этого, лагерь предлагает своим ученикам великолепную спортивную программу: прогулки в горы, скалолазание, сплавление на плотах и лодках по горным рекам, горный велосипед, спортивное ориентирование, футбол, волейбол, теннис.


Международный Центр «ИНТЕЛЛЕКТ-ТУР»
г. Cанкт-Петербург, Невский пр-т, 100;
(812) 324−55−90 (91, 92),
(812) 920−58−55
г. Москва, ул. Петровка, 19, стр. 1;
(495) 628−10−36; (495) 765−53−21;
(926) 21−985−21
www.intellect-tour.ru


ФОТО: MASTERFILE/EAST NEWS