Английский с детства!

Часто, став взрослыми, мы жалеем об упущенных возможностях детства, что чего-то не доучили, не освоили.
Теги:
Английский с детства!

Часто, став взрослыми, мы жалеем об упущенных возможностях детства, что чего-то не доучили, не освоили. В детстве любое обучение дается легче, в том числе изучение иностранных языков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трудно не согласиться с тем, что английский язык нужен человеку в современном мире. Но как сделать так, чтоб он был интересен маленькому ребенку, и с какого возраста лучше начать им заниматься? В EF English First принимают детей на обучение с 4х лет. Почему?


К 4 годам кризис трехлетнего возраста, характеризующийся негативизмом ребенка, строптивостью, упрямством и своеволием, завершается, и ребенок готов к общению со сверстниками и незнакомыми взрослыми, и ему это нравиться. А как сделать, чтобы ему нравились занятия? Основная деятельность в возрасте 4−6 лет — игровая. Преподаватель должен быть не просто мастером в английском, но и психологом, и в чём-то массовиком-затейником, только такие специалисты работают в международном образовательном центре EF English First. 4−5летний ребенок может удерживать внимание лишь в течении 5 минут, поэтому 60-минутный урок в EF состоит минимум из 12 активностей, сменяющих друг друга.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В EF English First учат не только английскому, но и умению общаться, развивают уверенность детей в себе, помогают преодолеть природную робость и главное, прививают любовь к языку и процессу обучения в целом. Дети понимают, что обучение может быть интересным, познавательным и веселым. Когда у ребенка присутствуют заметные успехи в одной сфере, его уверенность растет и в других областях. В EF помогают детям раскрыться, открыть свой потенциал, готовят их к успешной жизни, ведь очень важно уметь не только принимать неудачи, нужно и удачу уметь принимать.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Значит ли, что в 10 лет, к примеру, уже поздно начинать заниматься английским? Нет, английским можно начать заниматься и в 10 лет, и в 40, да хоть в 80. Ограничений нет, просто чем раньше, тем легче его освоить. И нужно ставить разумные, измеряемые цели, практически невозможно выучить английский для сдачи ЕГЭ или поступления в ВУЗ за год с нуля. Хотя с высокой мотивацией, когда язык очень нужен, — невозможное возможно.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И всё же, лучше готовиться к экзаменам заранее. В EF English First дети начинают сдавать международные кембриджские экзамены с 7 лет. Во-первых, это независимая, признанная во всем мире, система оценивания прогресса в изучении языка. Во-вторых, дети приобретают позитивный опыт сдачи экзаменов, это такой же навык как и все остальные, к моменту сдачи особо важных экзаменов они подходят подготовленными и уверенными в собственном успехе. В-третьих, знания, получаемые углубленно и систематически работают на владельца всю жизнь, а не выветриваются сразу после получения сертификата.
Если у Вас есть вопросы Вы можете задать их лично специалистам EF 11 сентября, в субботу, в любом центре EF на Дне Открытых Дверей! Забронируйте визит здесь.


Для всех, кто решит начать обучение в этом учебном году — специальное предложение — высококачественные наушники с микрофоном от известного европейского бренда для занятий в онлайн программе, одной из составляющих обучения в EF.