Инвестируйте в свое образование — не упустите свой шанс этим летом!

Лето — это удивительное время, когда вместе с теплыми лучами солнца, ароматом цветов и щебетом птиц, словно от зимнего сна просыпаемся и мы — жители мегаполиса.
Инвестируйте в свое образование — не упустите свой шанс этим летом!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лето — это удивительное время, когда вместе с теплыми лучами солнца, ароматом цветов и щебетом птиц, словно от зимнего сна просыпаемся и мы — жители мегаполиса. Летом, как никогда, хочется новых свершений и ярких впечатлений! Поэтому именно сейчас — самое удачное время для всестороннего развития и образования! Пришло время отвлечься от офисных будней и с головой окунуться в мир позитивных эмоций и реальных перспектив, которые этим летом ждут вас в Международном Языковом центре EF English First. Признанный лидер в сфере обучения английскому языку специально для вас открыл Летнюю Академию английского языка EF Summer Academy. Здесь вы в предельно короткие сроки повысите свой уровень владения английским и станете обладателем приятного подарка — скидки в размере до 50-ти процентов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пришло время инвестировать в свое образование, в свое будущее!

В чем же привлекательность летних программ EF English First? В зависимости от конечной цели и наличия свободного времени, можно выбрать наиболее подходящую программу обучения: Real English Super Intensive Academy, Real English Intensive Academy или EF Business English Academy. Летние образовательные программы разработаны с учетом потребностей современного активного человека и позволяют освоить языковые навыки быстро, качественно, сэкономив при этом время и деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Итак, если в ближайшее время вам предстоит отправиться в зарубежную командировку, у вас «на носу» сдача международных экзаменов или поступление в вуз, где без знания английского никуда, самым правильным выбором станет Real English Super Intensive Academy — Академия супер интенсивного обучения. Ежедневные занятия с высококвалифицированными преподавателями, в том числе и с носителями языка, специально разработанная программа обучения, предполагающая как занятия в классе, так и в режиме он-лайн, позволят добиться поставленной цели в два раза быстрее и в два раза дешевле!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сделав выбор в пользу программы Real English Intensive Academy, которая предусматривает интенсивный курс обучения (степень интенсивности вы определяете сами), вы сможете в предельно сжатые сроки значительно улучшить языковые навыки — грамматику, чтение и, конечно, разговорную речь.

Но и это еще не все! Тем, кто стремительно движется к вершине карьерной лестницы, рассчитывает на повышение профессионального уровня или увеличение дохода, специалисты EF разработали летнюю программу EF Business English Academy. Во время летнего обучения вы сможете охватить все актуальные для бизнеса стороны: будете участвовать в переговорах и конференциях, обсуждать реальные деловые ситуации; научитесь общаться с деловыми партнерами, вести переписку, составлять резюме, освоите сопутствующие бизнесу моменты и все это, разумеется, на английском языке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По окончании курса обучения вы получите оценку своих знаний в соответствии с международными стандартами, и, следовательно, неограниченные возможности для реализации собственного потенциала: трудоустройство в международные компании, учебы за рубежом и т. д.

Заманчиво? Еще бы! EF English First видит свою задачу в оптимальном развитии лингвистических способностей каждого студента. Уже первая неделя занятий позволит почувствовать уверенность в своих силах, а к концу первого месяца вы убедитесь, что языковые навыки начали заметно расти. Вы обязательно свободно заговорите по-английски! А значит получите надежный инструмент в построении будущего успеха.

Не упустите свой шанс!